+8
Сохранить Сохранено 7
×

Ополченцы Славянска задержали военных инспекторов, а не миссию ОБСЕ


Ополченцы Славянска задержали военных инспекторов, а не миссию ОБСЕ

© vk.com

.

.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (22)

  • MAXHO
    MAXHO 25 апреля 2014

    Не будет штурма. Будут обстрелы блок-постов, но на штурм киевская хунта не решится. Хотя бы по причине отказа "Альфы" участвовать в операции, а только там были спецы по ведению антитеррористической операции.

    Ответить
    6 +
  • Андрей
    Андрей 25 апреля 2014

    по причине отказа "Альфы" участвовать в операции, а только там были спецы по ведению антитеррористической операции. Уважаемый Махно, а ты правда считаешь, что в Славянске сидят террористы, которых без Альфы нипочём не вынести ?

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 25 апреля 2014

    Я считаю, что хохляцкая группировка дебилов под руководством алкаша Крутова, в которой нет военнослужащих по ведению специальных операций, просто не способна вести какие-либо активные боевые действия даже против народного ополчения.

    Ответить
    3 +
  • MAXHO
    MAXHO 25 апреля 2014

    Стихи с Украины, с Одессы. Галиция, слушай, давай разводиться! Без шума, без крови и драки публичной, Зачем нам бардак и побитые лица? Давай разойдемся, как люди, прилично. Я долго кормил тебя, я не буянил, Исправно бюджет наполнял год от года, А ты увлекалась бездельем майданным, Меня называя рабом и уродом. Ты взгляды свои устремляешь на Запад, Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия. Давай разойдемся. Так лучше. Так надо. Как чехи, словаки - легко и красиво. Тебя уж давно до[censored] Польша, Вот ей про фашизм и расскажешь подробно. А в центре Брюсселя бардак и дебоши Устроишь. Уверен, оценит Европа. Галиция, слушай, давай разводиться! Пора наступила. Подводим итог. Тебе - на майданах халявно туситься. А мне на работу. Твой друг Украина. Анжела Марченко.

    Ответить
    5 +
  • Александр
    Александр 25 апреля 2014

    Будет Запугивание и отстрел снайперами мирных жителей, которых СМИ Украины будут называть террористами!

    Ответить
    2 +
  • Бояр
    Бояр 25 апреля 2014

    Чем хуже , тем лучше (с) .

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 25 апреля 2014

    Пиндосы с каждым днём проявляют себя в событиях вокруг Украины всё отвратительнее и гаже. Керя этот, то ходит как пришибленный, то начинает нести околесицу. Про обаму вообще молчим - тот только в зеркало смотрится и выщипывает себе бровья.

    Ответить
    2 +
  • Arthur
    Arthur 25 апреля 2014

    Они подвержены атаке иных, плесневых грибов, и пытаются занести их споры и на нашу, плодородную земля, неся с собой туман, сырость и сезонные обострения.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 25 апреля 2014

    Точно, больные люди.

    Ответить
    0 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 25 апреля 2014

    Мир на планете, судя по всему, настанет с исчезновением пиндостана. Пиндостан - исчадье ада, распространяющtt свой злой яд по всей планете нарушает баланс добра и зла, провоцируя очередную мировую войну. Пиндостан не может не осознавать, что в третьей мировой войне не будет проигравших и победивших, но его сценарий все равно устраивает, так творит зло ради зла, льет кровь ради того чтоб пролить кровь, лжет и лицемерит так как зиждится на лжи и двойных стандартах.

    Ответить
    9 +
  • Юрий
    Юрий 25 апреля 2014

    Я упал на него (вартовцы были в бронежилетах, - Авт.), граната разорвалась - герои хреновы. Натворили со своей незалэжностью, а теперь расхлебывают

    Ответить
    0 +
  • Stalin
    Stalin 25 апреля 2014

    Чего-то они ерунду порют: если не ошибаюсь, бронежилет от гранаты не спасет, тем более если на нее лечь. Или я ошибаюсь?

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 25 апреля 2014

    Кого спрашиваете? Некоторые уже не смогут ответить.

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 25 апреля 2014

    Да бред полный. Эти наркоманы из Правого Сектора баловались с РГД-5, а потом уронили бросились врассыпную, поэтому жертв нет, одни легко раненные в ноги. Это на Ридусе не указан тип гранаты, а в местных СМИ правосеки сразу сказали, что это была граната РГД-5. Откуда им знать тип гранаты, если это произошло в считанные мгновения? По крайней мере все местные жители говорят именно об этой версии.

    Ответить
    3 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 25 апреля 2014

    "Местные СМИ" - киевские утки.

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 25 апреля 2014

    timer.od.ua/news/na_blokpostu_evromaydana_progremel_vzriv_semero_postradavshih_925.html

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 25 апреля 2014

    Пострадавших на блокпосту в больнице называли бомжами Из семи пострадавших во время взрыва гранаты на блокпосту в районе промрынка «7-й километр» в больнице находятся четверо. Как передаёт корреспондент ТАЙМЕРА из больницы, двое находятся в хирургическом отделении, двое – в травматологии. Раненого сотрудника ГАИ обещают выписать в ближайшее время. По словам представителей «Самообороны», медики поначалу не хотели оказывать помощь пострадавшим, называя их бомжами. Все пострадавшие в результате взрыва активисты — приезжие из других областей Украины: житель Луганска, один житель Житомира, житель Хмельницкого, киевлянин и двое — из Винницы.

    Ответить
    0 +
  • Miroshnikov
    Miroshnikov 25 апреля 2014

    На самом деле, не пострадает бронежилет (при условии, что он армейский) тому кто внутри броника, мгновенная смерть, вся кровеносная система лопнет как волдырь. Человек на 60% состоит из воды, физическое понятие как детонация никто не отменял.

    Ответить
    0 +
  • FOKS
    FOKS 25 апреля 2014

    Гражданская война плавно переходит в партизанскую. Ожидаемо.

    Ответить
    0 +
  • Эйтор
    Эйтор 25 апреля 2014

    Россия, быстрее вводите войска МОМЕНТ!!!

    Ответить
    2 +
  • Ольга
    Ольга 26 апреля 2014

    Сколько, однако, людей сошедших с ума! Никто из них не думает о стране и нормальных ЛЮДЯХ, которые там живут. Хоть бы им бром куда-нибудь подмешали, чтобы они успокоились. Лучше бы занялись позитивным трудом, грядки копали и сеяли морковку, картошку садили - все больше пользы.

    Ответить
    2 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 26 апреля 2014

    Насторожили сразу такая быстрая реакция и выезд к месту событий ОБСЕ.

    Ответить
    0 +