+1
Сохранить Сохранено 7
×

В мае в Сочи пройдет всероссийский съезд чиновников по делам молодежи


В мае в Сочи пройдет всероссийский съезд чиновников по делам молодежи

«Решение о проведении съезда было принято буквально вчера», - заявил глава Росмолодежи.

Одним из основных вопросов предстоящего форума "молодежных чиновников", по словам Поспелова, станет утверждение алгоритма проведения масштабных молодежных форумов наподобие «Селигера», но на региональном уровне. По замыслу главы Росмолодежи свой локальный «Селигер» раз в год должен проходить в каждом регионе.

«Времени, конечно, крайне мало, но, чтобы успеть к 2015 году, алогоритм нужно утверждать уже буквально сейчас. Задача с организационной точки зрения – довольно масштабная. Как уже говорил выше, мы предлагаем проводить в каждом из субъектов РФ общеобразовательный молодежный форум. В Москве и области, допустим, никогда не проводилось общемолодежных лагерей – проходили десятки форумов под эгидой самых разных общественных и политических организацией, но общего – ни разу», - заявил Сергей Поспелов.

Рассказал об этом всем Поспелов в ходе большого интервью, которое он дал Андрею Гулютину, приурочив беседу к Международному дню солидарности молодежи.

Этот праздник отмечается ежегодно 24 апреля по инициативе Всемирной федерации демократической молодёжи. По замыслу организаторов, этот день должен служить для того, чтобы обратить внимание мировой общественности и политиков всех стран планеты на проблемы социальной защиты молодёжи, необходимости создания и проведения молодёжной политики, помощи в получении образования, а также решения проблем культурного воспитания и досуга молодёжи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (4)

  • Филипп-Бомбаст-Ауреол
    Филипп-Бомбаст-Ауреол 24 апреля 2014

    Тунеядцы. Шли бы лучше к станку точить деталь для процветания Родины.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 24 апреля 2014

    В ноябре слабо?

    Ответить
    0 +
  • Владимир
    Владимир 24 апреля 2014

    Да в Сочи хоть в феврале.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 24 апреля 2014

    Под УФО?

    Ответить
    0 +