+1
Сохранить Сохранено 7
×

Дмитрий Миненко: «ОНФ и независимые СМИ работают в одном направлении»


1 3 463

Дмитрий Миненко: «ОНФ и независимые СМИ работают в одном направлении»

В мероприятии приняли участие сопредседатели Центрального штаба Народного фронта, глава парламентского комитета по культуре Станислав Говорухин и депутат Госдумы Ольга Тимофеева.

В работе первого медиафорума ОНФ также приняли участие первый заместитель руководителя Исполкома ОНФ Дмитрий Миненко, начальник управления президента РФ по внутренней политике Олег Морозов и руководитель управления главы государства по общественным проектам Павел Зенькович, представители ОНФ и региональных СМИ. Модератором одной из самых актуальных секций медиафорума «Электронные СМИ» выступил главный редактор «Ридуса» Николай Вальковский.

«Во многом ОНФ и независимые СМИ работают в одном направлении, по схожей повестке, – поведал корреспонденту «Ридуса» Дмитрий Миненко. – Региональные и местные СМИ и блогеры не боятся поднимать проблемы их территорий, указывать на острые моменты. Зачастую ОНФ получает сообщения о подобных вещах именно от них».

«Наша задача – проверить факты, изучить ситуацию и без лишней бюрократии приступить к действиям. Примеров совместной работы региональных отделений Народного фронта и независимых журналистов уже много, но мы заинтересованы в расширении масштаба сотрудничества и получении реальных результатов».

Первый заместитель руководителя Исполкома ОНФ особенно подчеркнул, что для «Народного фронта» очень важна обратная связь, и «фронтовики» готовы работать с данным сегментом во всех направлениях, в особенности в части ЖКХ, здравоохранения, образования и контроля за государственными закупками. «Именно эти приоритетные направления были определены Владимиром Путиным в декабре прошлого года по результатам "Форума действий"», – заключил Миненко.

Николай Вальковский
1
Николай Вальковский
2
3
4
Станислав Говорухин
5
Станислав Говорухин
Арам Габреилянов
6
Арам Габреилянов
7

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 апреля 2014

    Отличная новость. Вселяет надежду.

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 24 апреля 2014

    Собираемся пульнуть в ОНФ ябеду на своего губера. Посмотрим на реакцию ОНФ.

    Ответить
    0 +