+1
Сохранить Сохранено 7
×

Виталия Милонова возбудили нудисты


1 12 211

Виталия Милонова возбудили нудисты

«Раньше этих людей не было видно, они прятались в дюнах, сейчас общество сошло с ума, это место превратилось в клоаку. Там собираются сомнительные личности. Требуется охранная функция государства. Я не против, что люди загорают, ощущая себя детьми цветов, чувствуя общность с природой. Но без штанов ходить в общественных местах не стоит. Тем более, что это запрещено во многих странах», - поведал РСН Милонов.

Так как депутат в целом "не против нудистов", он предлагает оборудовать для них пляж на одном из отдаленных озер Ленинградской области. По словам председателя общества «Культуры свободного тела» в Петербурге Кирилл Васильев, нудисты согласны переехать, если будут созданы необходимые условия.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (11)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 23 апреля 2014

    В Коктебель Милонову явно нельзя ехать. Но это не значит, что я с ним не согласен.

    Ответить
    0 +
  • vlandin
    vlandin 23 апреля 2014

    А небритым появляться на людях это как? Не противоречит правилам приличия? Пренеприятное зрелище. Придираться, так придираться.

    Ответить
    4 +
  • тимур самодур
    тимур самодур 27 апреля 2014

    Точно, пусть побреется и кстати очки тоже пусть снимет, господь явно хочет чтобы он всего этого греха не видел.

    Ответить
    0 +
  • Че
    Че 23 апреля 2014

    Не, ну я думаю так. Тех нудистов у которых тела красивые оставить на прежнем месте. Ну а тех чью формы не имеют формы надо отправить на "одно из отдаленных озер Ленинградской области" (Ладожское, северный берег). Это чтобы воспитывать подрастающее поколение на красоте и не портить аппетит, при виде бесформенных тел, тем кто уже подрос.

    Ответить
    0 +
  • Сампосебе
    Сампосебе 23 апреля 2014

    Можно и круче - дресс код при входе на пляж (трусы не той длины и расцветки).

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 апреля 2014

    И снова Он прав.

    Ответить
    1 +
  • Alex
    Alex 23 апреля 2014

    Эта говорящая голова не сама по себе такая. Она тестирует свои.....(как называются плоды взбесившегося принтера?) испачканные бумажки на нас. Возмутимся запахам и мерзости сильно - средне - слабо. Если возмущение не смело его на... (совсем) - большой принтер не отстанет и породит новый выс(ер)ший закон, которому нам надо следовать. Жаль, что нет процедуры отзыва депутата. В принципе нет. Если тока сам не вляпается во что-то уж совсем уголовное...

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 24 апреля 2014

    По теме есть чего?

    Ответить
    1 +
  • Alex
    Alex 24 апреля 2014

    По теме нудистов? Ну есть такой сдвиг по фазе у людей. Однако они никого (в отличие от Милонова) не ЗАСТАВЛЯЮТ быть нудистами, тихо тусуются себе своим кругом. Или вы видели зверствующих нудистских активистов? А вот ПРОПИСЫВАЮЩЕГО как нам себя вести господина Милонова я отношу к ЗАСТАВЛЯЮЩИМ уподобиться ему. Однако в священном писании сказано "не судите и не судимы будете.." А диагноз г-ну Милонову (исключая психиатрический) - гордыня. Которую он сам обуять не может. Помогать надо.

    Ответить
    0 +
  • Филипп-Бомбаст-Ауреол
    Филипп-Бомбаст-Ауреол 24 апреля 2014

    А ведь Милонов ещё и зарплату получает.

    Ответить
    1 +
  • Flatcher
    Flatcher 28 апреля 2014

    НУ, вы блин даёте,Питерцы. Ну отправьте его в Штаты, или в Гейропу, и все увидят как вянет листопад, и вороны кружат, там где был соддом, и гоморея.

    Ответить
    0 +