+2
Сохранить Сохранено 7
×

Богатейшей россиянкой вновь признали Елену Батурину


Богатейшей россиянкой вновь признали Елену Батурину

В мартовском рейтинге Forbes самых состоятельных людей мира Елена Батурина также остается единственной представительницей Восточной Европы.

Британский журнал «Spear`s», комментируя список самых богатых людей Великобритании, опубликованный «The Sunday Times», отметил, что Батурина - одна из немногих женщин, заработавших состояние самостоятельно.

«Те, кто желает видеть больше успешных женщин в бизнесе, могут счесть данный факт поводом для радости (в списке рекодное количество женщин - 118 - ред.), однако, в списке совсем немного тех, кто заработал состояние сам. Если не учитывать тех, кто пополнил список благодаря богатству семьи или удачному разводу, то первой в списке женщин, самостоятельно добившихся благосостояния, окажется Елена Батурина», - резюмировал журналист британского издания.

Представитель предпринимательницы Геннадий Теребков рассказал, что сейчас Елена Батурина активно развивает гостиничную сеть, в которую входят собственные отели, а также отели, которыми она управляет. Планируется создать международную гостиничную сеть из не менее 14 четырехзвездочных отелей в разных европейских странах. Кроме того, Елена Батурина инвестирует в фонды недвижимости в Европе и США, рассказал её представитель.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (4)

  • Максим Подберезовиков
    Максим Подберезовиков 23 апреля 2014

    Наверное она много работает, коль столько богата. Молодец.

    Ответить
    1 +
  • Mihail
    Mihail 23 апреля 2014

    Ворье.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 23 апреля 2014

    "...Когда я приезжаю в Россию, то складывается такое впечатление, что от меня шарахаются все силовики и СК...". (Ответ Батуриной на вопрос корренспондента - "Вас не привлекают?"). А чего ИХ привлекать, коли молчат. Вот Витя Батурин нАчал говорить..., и что?

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 апреля 2014

    Здравствуйте, я ваша тётя.

    Ответить
    1 +