+0
Сохранить Сохранено 7
×

Выставку про Жириновского могут свернуть из-за его поведения


Выставку про Жириновского могут свернуть из-за его поведения

Выставка, посвященная Жириновскому, открылась в Госдуме в понедельник, 21 апреля. В экспозиции представлены портреты Жириновского: бытовые, парадные, а также, представляющие лидера либерал-демократов мифическим или историческим героем.

Вице-спикер ГД Иван Мельников сообщил, что обычно график проведения выставок расписан на несколько месяцев вперед и, поскольку решение о проведении выставок принимает председатель Госдумы и регламентный комитет, то Совет Думы рекомендовал разобрать выставку в связи с его недавним проступком.

«Прежде всего, избиратели дают оценку деятельности политиков, и политик, принимая любые решения и осуществляя какие-то действия, прежде всего, должен думать о своих избирателях, о том, как они отнесутся к таким действиям. На мой взгляд, ничего позитивного в этом инциденте избиратель не может найти, только негатив, это совершенно очевидно», — сказал первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков по поводу общественной оценки действий Жириновского.

Напомним, оскорблениям со стороны Жириновского подверглась журналистка агентства «Россия Сегодня» Стелла Дубовицкая, которая 18 апреля во время общения Жириновского с прессой спросила у него, следует ли России ввести санкции в отношении Украины, запретившей въезд с территории РФ мужчинам в возрасте от 16 до 60 лет. В ответ тот стал кричать на журналистку, предложил изнасиловать ее и произнес: «Христос воскресе! Воистину воскрес!». Вероятно, в связи с этими словами Жириновского призвала к покаянию Московская патриархия.

После выходки Жириновского беременная журналистка попала в больницу, ее работодатель намерен подать в суд на политика, невзирая на его извинения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • юлай
    юлай 21 апреля 2014

    Наверное на время притихнит, маразматик. И такие люди пишут нам законы ??????

    Ответить
    2 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 21 апреля 2014

    Вроде бы грамотный мужик, но порой такую хрень несет, что хоть стой, хоть падай.Сказать , что дело связано с возрастом, будет неверно, т.к. он и по молодости бывало эпатировал. Из хороших поступков я отмечу плескание в морду водой из стакана зав.лабу немцову (эйдману). А все это от того, что у этих думцев нептикасаемость. Если бы пару раз в рожу получил, базар фильтровал бы. А так, под прикрытием охраны можно трепать что хочешь и прятаться за спины мордоворотов. Кстати. В Индии каста неприкасаемых, самая низшая каста, типа опущенных. Но у нас свой путь. Умом Россию не понять.

    Ответить
    1 +
  • Фигвам
    Фигвам 21 апреля 2014

    В зоопарк эту сущность!

    Ответить
    2 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 21 апреля 2014

    Однако, выставка может иметь второе значение.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 21 апреля 2014

    Весна! А вот выставка невовремя... надо было подождать пока поутихнет, а то как бы не спровоцировала новый всплеск.)

    Ответить
    0 +