+1
Сохранить Сохранено 7
×

Петиция о присоединении Аляски не набрала необходимого количества голосов


Петиция о присоединении Аляски не набрала необходимого количества голосов

Этот документ был размещен на сайте Белого дома 21 мая. Чтобы президент США официально рассмотрел петицию, ей необходимо было собрать 100 тысяч голосов. Но этого не произошло, выразили свое согласие с документом только 42 тысячи человек, сообщает Bfm.

Необходимость присоединения в документе аргументировалась тем, что первыми осваивали Аляску жители Сибири, а русские первыми ступили на эту землю с судна «Святого Гавриила».

Примечательно, что в ноябре 2012 года около 125 тысяч человек подписали петицию об отсоединение штата Техас. Администрация американского президента хоть и рассмотрела петицию, но все равно отказала в ее удовлетворении.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 20 апреля 2014

    Главное не в этом. Главное психологически изнервировать, морально укорить, нервенно истощить. А это, несомненно, удалось. А как показало открытие и закрытие Зимних ОИ 2014 в Сочи, колечко у них, у пиндосов, совсем не железное, более того, легко деформируемое. То есть можно. А, следовательно, во имя торжества справедливости, и нужно. Можно и нужно периодически создавать ему, колечку пиндосскому, угрозу калиброкрушения. Пусть боится.

    Ответить
    0 +