+4
Сохранить Сохранено 7
×

Американские СМИ: Путин – парень-огонь


4 12 351

Американские СМИ: Путин – парень-огонь

«Его боятся враги, ему благодарны союзники, к нему тянутся женщины, его пародирует Джимми Фэллон, даже Эдвард Сноуден рвется с ним пообщаться. Перефразируя великого геополитика и политолога Алишу Киз, можно сказать, что этот парень – огонь», - начинает свой увесистый материал американский журналист Дэвид Роткопфф.

Американец отмечает, что Барак Обама был бы готов кого-нибудь убить за такие рейтинги, какие имеет президент России. В то же время автор сравнивает западные санкции против России, последовавшие после включения Крыма в состав РФ, с булавочными иголками. Также Роткопфф отмечает победы Путина на международной арене в 2013 году.

«Российская дипломатия сейчас сильнее, чем когда бы то ни было за последние два десятилетия. Разумеется, не стоит забывать и об истории со Сноуденом, неожиданное приземление которого в Москве позволило Путину не просто уязвить Запад, но нанести по нему двойной удар», - приводит перевод статьи Inosmi.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (10)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 апреля 2014

    Покажите статью местному Махно.

    Ответить
    1 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 19 апреля 2014

    Ничего нового Махно не напишет... Хотя мне кажется что под ним не один человек старается комменты пишет - уж очень разное мнение всегда.

    Ответить
    2 +
  • Аста
    Аста 20 апреля 2014

    Если судить по тому, что раньше он был ярым сторонником Навального, а теперь он его столь же ярый противник, то вы правы.

    Ответить
    1 +
  • снежок
    снежок 23 апреля 2014

    подождем его ответа, мы никуда не торопимся

    Ответить
    0 +
  • Ursun
    Ursun 19 апреля 2014

    начинает свой увесистый материал на месте Ридуса я бы привел весь увесистый материал уверен, что это потрясающее и великолепное произведение тем более, всем нам сейчас именно такая литература крайне нужна

    Ответить
    0 +
  • Volod
    Volod 20 апреля 2014

    "россияне – те самые избиратели, которые несли бы ответственность за избрание Путина президентом, если бы хоть кто-то действительно считал Россию демократической страной, - одобряют действия своего лидера: за такие рейтинги Обама был бы, наверное, готов кого-нибудь убить." - у кого-то явно заклинило мозги. То ли у автора, то ли у переводчика. Судя по логической посылке этого пассажа, если кто-то считает Россию демократией, то избиратели ответственность несут, если же нет, то будь хоть все они за Путина, это ничего не значит? Другими словами, ответственность определяется извне. Что ж, вполне по-американски: применять силу в ответ на бутылки-зажигалки с майдана преступно, а стрелять в безоружных крестьян демократично.

    Ответить
    0 +
  • Одиссей"
    Одиссей" 20 апреля 2014

    Ну если у автора "булавочные иголки" (изобретение, однако) вместо булавочных уколов, то мозги заклинило однозначно :))

    Ответить
    0 +
  • ASD*
    ASD* 20 апреля 2014

    неравнодушый жеж... ))))

    Ответить
    3 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 20 апреля 2014

    "Volod", кроме проблемы - с самой демократией - в стране еще множество других проблем. Предлагаю Вам здесь забабахать два столбика: один - проблемы демократии, второй - проблемы страны остальные. Готов взять в руки авиационный гигиенический пакет при читке первого столбика. Вперед, сцена - свободна!

    Ответить
    0 +
  • Андрей
    Андрей 25 апреля 2014

    Честно говоря, не понял , почему это прошедший год стал триумфальным для Путина....Ничего такого он в 2013 году и не сделал....Вот 2014 год, я уверен, станет триумфом для него....Тут и вхождение Крыма в состав России (самое главное достижение для России на мой взгляд) , и утирание Украине нос с газом, не получится уже больше брать у России газ по самой низкой из всех цен, поставляемых России другим странам (попутно его и воруя в больших объёмах). и при этом ещё зачастую смеяться над этими глупыми кацапами москалями, и попутно плевать в Россию. Хватит. Россия 23 года жила на коленях. Теперь она поднимается, и кое кому это очень не нравится.

    Ответить
    0 +