+3
Сохранить Сохранено 7
×

Екатеринбургский школьник направил авто на людей, а сам выскочил на ходу


Екатеринбургский школьник направил авто на людей, а сам выскочил на ходу

Патруль бросился в погоню. С улицы Машинной тонированная «шестерка» повернула на улицу Щорса и заехала во двор жилого дома. Уже во дворах подростки продолжили гнать автомобиль, а заехав в тупик, стали выпрыгивать из машины, следом и водитель, который направил пустой автомобиль на людей на парковке.

Все обошлось: люди успели увернуться, машина заехала в кусты, а уцелевшие счастливцы помогли полицейским переловить лихачей, рассказали в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области

Оказалось, что 15-летний водитель, купивший автомобиль за 8 тысяч рублей, уже попадал в поле зрения полиции и состоит на учете в ПДН. Теперь его снова ждет полицейская проверка. Помимо того, что у него не было прав, на машине стояли старые регистрационные номера.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (3)

  • Сварщик
    Сварщик 18 апреля 2014

    дебилы. Посадить всех для профилактики.

    Ответить
    2 +
  • buterbrod
    buterbrod 18 апреля 2014

    и еще бы в добавок того, кто машину ему продал. как они вообще купили авто интересно. там же все эти переоформления, документы нужны опять же.

    Ответить
    0 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 20 апреля 2014

    Ну почему машину не ставят на штрафстоянку. Пусть дебиленок платит, а надоест, под пресс. А иначе машина опять будет стоять во дворе, до очередной выпивки. А выпил, ну как не покататься. И хорошо, если убъется сам, но как обычно убивает ни в чем не повинных людей, а сам потом сопли размазывает и плачет, мол я не хотел.

    Ответить
    0 +