+6
Сохранить Сохранено 7
×

Украина ограничила въезд российским мужчинам 16-60 лет


Украина ограничила въезд российским мужчинам 16-60 лет

Временные ограничения распространяются на граждан России мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет, сообщили в пресс-службе госпогранслужбы Украины.

С россиянами на пунктах пропуска будут проводить беседы и пропускать при наличии документального подтверждения о болезни или смерти близкого родственника, или если есть заверенное приглашение на Украину от юридических либо физических лиц. Возможен свободный пропуск лиц, въезжающих с семьями.

Эти же ограничения коснутся граждан Украины - мужчин в возрасте от 16 до 60 лет, зарегистрированных в Крыму и в Севастополе. Женщины от 20 до 35 лет, зарегистрированные на этой территории, могут быть пропущены на Украину после проведения фильтрационно-проверочных мероприятий.

На ограничения для россиян уже отреагировал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. "Предлагаю ответную меру. Запретить украинским женщинам от 15 до 30 въезд в Россию", - написал он в Twitter.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (10)

  • Сампосебе
    Сампосебе 17 апреля 2014

    Завтра бородатым, послезавтра усатым, затем рыжим, потом кучерявым, после лысым, глухонемым, высоким.........

    Ответить
    4 +
  • MAXHO
    MAXHO 17 апреля 2014

    О Россию все кому не лень ноги вытирают, даже недогосударство под названием Россия. Осталось ждать когда Лаврову фейс начистят украинские погранцы, как в своё время нашему послу в Катаре. Позор.

    Ответить
    6 +
  • MAXHO
    MAXHO 17 апреля 2014

    *недогосударство под названием Украина, хотя если почитать что пишут бендеровцы о России, то и Россию можно считать недогосударством, особенно сегодня, когда Лавров положил Россию под Запад

    Ответить
    7 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 апреля 2014

    Ты, Махно, со своей русофобией неизлечим. Про Путина В.В. и Твою "любовь" к нему, которую Мы наблюдаем здесь уже два года, вообще молчим. Начал Ты, Махно, вроде исправляться. Ан нет. Опять понесло. По сему, вспомнился Нам анекдот с бородой о неизлечимой ненависти, который, в современной интерпретации, выглядит так: "Один мужик сошел с ума и теперь хочет убить из рогатки мента, который когда-то его оштрафовал. Ну, его, естественно, в психбольницу положили, лечат месяц, два. Приходит пора выписки, психиатры его и спрашивают:– Что ты делать будешь, когда на свободу выйдешь? А тот им прямо так и отвечает: сделаю рогатку, возьму шарик от подшипника и убью этого гадкого мента. Мужика после этих слов оставляют еще на полгода. Опять пришло время выписки. Комиссия, вопрос тот же: – Что делать будешь? – Гулять пойду... – Молодец! А дальше? – Девушку повстречаю, красивую! – Круто! Дальше. – Мы с ней поженимся, свадьба будет! – Ты выздоровел, похоже! А дальше? – Гости со свадьбы разойдутся, положу я невесту в постель, сниму с нее трусы... – Да он здоров!!! – Вытащу из трусов резинку, сделаю рогатку, возьму шарик от подшипника и убью, наконец, этого мента!!! " (с).

    Ответить
    7 +
  • MAXHO
    MAXHO 17 апреля 2014

    М-да... сдулся рейтинг твоего любимого и обожаемого. Ещё не совсем сдулся, пока народ в прострации пребывает, многие не верят, но скоро все поймут что к чему. Особенно когда все поймут какую цену пришлось заплатить в нынешних ценах. Вот будет весело. А вот Крым походу останется без туристов, многие сегодня на форумах говорят, что в Крым не поедут, мол рядом стреляют.

    Ответить
    8 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 18 апреля 2014

    Не истери, Саид!

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 18 апреля 2014

    Истерика у холуев режима, как же их же предали и обманули. А для меня это не было неожиданностью. Никакой интриги, абсолютно всё что я говорил неделю назад сбылось. Теперь Кремль срочно изымет из бюджета деньги и отправит их для поддержки штанов киевской хунты. Киев как не платил за газ, так и не собирается, зато уже отправил заявку на увеличение в 2 раза отбора российского газа, что и было исполнено, а платить придется российским потребителям.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 17 апреля 2014

    Это ограничение бьет в первую очередь по родственникам и... с двух сторон. Хорошо. Негатив к хунте множится.

    Ответить
    0 +
  • Yaroslav
    Yaroslav 17 апреля 2014

    буагаг укры такие укры. думают что сложно границу у них пересечь? Кто ездит тот знает как там проходятся все запреты и урегулируются вопросы))

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 17 апреля 2014

    Эх, Ридус... Твит, на который вы даёте ссылку- от фейкового Кадыркина (смешнее, да). Официальный акк Кадырова ВОТ ЗДЕСЬ.

    Ответить
    1 +