+5
Сохранить Сохранено 7
×

Путин пообщался с россиянами в прямом эфире


Путин пообщался с россиянами в прямом эфире

Как сообщает «Интерфакс», на утро 17 апреля менее чем за час до начала программы на «горячую линию» поступило порядка 2,5 миллиона вопросов для президента.

«Звонки и СМС продолжают поступать, в связи с чем данные постоянно меняются», - поведали организаторы «прямой линии» журналистам. По их данным, в адрес президента РФ поступило более 1,8 млн звонков и 346 тыс. смс-сообщений с вопросами. Кроме того, 175 тысяч вопросов поступили на сайт в виде электронных писем.

«Ридус» вел онлайн-трансляцию «прямой линии» президента.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (15)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 17 апреля 2014

    Смотрим, смотрим и участвуем.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 17 апреля 2014

    М-да... не ту профессию Путин выбрал. Ему бы в министры иностранных дел идти, а то во внутренней политике и экономике он столько дров наломал, что хоть всех святых выноси. Одни ставленники Путина чего стоят - Сердюков, Скрынник, Собянин, Кудрин, Наибуллина и прочие. Сейчас даже при сверхвысоких ценах на углеводородное сырье в экономике полный застой, а что будет если санкции введут? Борьба за место в ВТО привели Россию к потери сотен миллиардов рублей прибыли, потому что приняли на крайне невыгодных для России условиях и тот застой в экономике является следствием членства России в ВТО. Тут надо понимать, что членство в ВТО выгодно только странам с высокотехнологичной продукцией, а для России сориентированной на сырьевой экспорт - это только вред. Без ВТО Россия всегда обойдётся, а вот Запад без российских газа и нефтепродуктов загнется, сколько бы там не хорохорились.Сейчас Россия находится в экономическом застое, несмотря на сверхвысокие цены на углеводородное сырье, но вместо того чтобы развивать экономику с помощью малого и среднего бизнеса, вводятся дополнительные налоги, кредитно-денежная политика ЦБ практически разгромила малый бизнес, новые производства невозможно запустить из полного отсутствия кредитования. Наибуллина прекратила прекратила выдачу кредитов без ликвидного обеспечения, что ставит крест на всех новых проектах. Ситуация в экономике напоминает рецепты МВФ, которые полностью парализуют производство. Единственный год при Путине, когда был рост экономики без участия нефтедолларов -это было в 2000 году. Потом началось государственное регулирование и Россия окончательно села на нефтяную иглу. Эта система грозит крахом экономики, если не прекратить удушение предприятий идиотской кредитно-денежной политикой ЦБ и введением новых налогов. Сейчас хотят ввести налог на жилищную ренту, что приведет к застою в строительстве и падению ВВП, это делают либо недалекие люди, либо откровенные вредители, работающие на Запад. Кстати, ту же Набиуллину советник Путина Глазьев называл открыто врагом и вредителем, препятствующей введению в России национальной платежной системы в преддверии введения западных санкция против российских банков. Что предсказывал Глазьев, то сбылось, а Набиулллина до сих пор продолжает разрушать российскую банковскую систему, без всяких для себя последствий, даже непонятно как мог человек ни одного дня не проработавший в банке стать главою ЦБ России.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 17 апреля 2014

    Вообще, у меня возникло стойкое убеждение, что Путин обращался не к россиянам, а к западным лидерам. Путин хотел донести российскую позицию по Крыму и по нынешней ситуации на Украине. В общем это правильно, западные лидеры отказывались услышать и понять, что происходит в России и на Украине, а таким способом Путин донес до них официальную позицию Кремля. Теперь на Западе должны четко понимать, как будет действовать Россия на Украине и на Западе по отстаиванию своей позиции. Путин снял все вопросы западных лидеров по возможному развитию событий на Украине и возможных шагов России по нормализации ситуации. На Западе поняли и услышали, будем ждать их ответной реакции на сегодняшнее выступление Путина. Только непонятно, причем тут россияне со своими вопросами.

    Ответить
    2 +
  • макушин
    макушин 20 апреля 2014

    Махно тебе не понять ни русский народ ни Путина потому что Махно он и в африке Махно ,ты сам себе представляешся таким весомым,значимым, на самом деле ты пшик, кто ты, и кто Россия, чтобы примерить на себя мощь слона, нужно самому быть слоном, а ты всего лишь Махно.

    Ответить
    0 +
  • Артём
    Артём 09 мая 2014

    Не сможет понять. Пусть будет изоляция. Пусть хуже, но ответить враждебному НАТО ударом! Возможно и военным!

    Ответить
    0 +
  • volodya
    volodya 17 апреля 2014

    Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого и 1 000 у.е за автомат

    Ответить
    5 +
  • MAXHO
    MAXHO 17 апреля 2014

    Казахстанский предприниматель Ермек Тайчибеков ответил на заявление руководителей Днепропетровской области о вознаграждении за поимку пророссийских активистов встречным предложением. Тайчибеков заявил в соцсети, что заплатит миллион рублей тому, кто поймает или ликвидирует главу Днепропетровской области Игоря Коломойского. При этом казахстанский предприниматель представил список всех предприятий, владельцем или совладельцем которых якобы является Коломойский. Тайчибеков после получения доказательств обещает перечислить «грант, гонорар, премию» на любую банковскую карточку. Но!!! Ставки растут. Тут за КАЛомойского уже $100 тыс. предлагают. http://rinadavis.livejournal.com/80962.html

    Ответить
    7 +
  • volodya
    volodya 17 апреля 2014

    Коломойский выплатит 500 000 гривен воинской части, давшей отпор террористам

    Ответить
    6 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 17 апреля 2014

    Как беспризорники за полы пальто хватаете своих же грабителей - авось помогут.Непомогут

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 17 апреля 2014

    Коломойский выплатит 500 000 гривен воинской части/// Это обычная практика для банановых республик, когда латифундист нанимает эскадроны смерти для расправы с неугодными. Ничего нового. США всегда руководствовалась по отношению к другим странам политикой превращения своих вассалов в банановые республики с участием латифундистов-олигархов и наёмников из эскадронов смерти для устрашения и запугивания политических соперников. Но подобная практика не принесла США дивидендов в Латинской Америке и полностью провалилась, все страны Латинской Америки отвергли, навязанный им политический строй банановых республик. Поэтому я не вижу никаких основания предполагать, что подобный политический строй может быть жизнеспособный даже на Украине. Сам Игорь Коломойский прославился ещё в 90-е годы прошлого столетия связями с уголовниками всех мастей, которых он нанимал для устранения своих конкурентов, против него были возбуждено немало уголовных дел по организации бандформирований и заказных убийств. Однако свидетели либо исчезали, либо их убивали, либо они оказывались в инвалидной коляске, а правоохранительные структуры просто боялись доводить уголовные дела против Коломойского до логического конца. Но всё же Коломойский сбежал в Швейцарию, опасаясь не столько милиции и прокуратуры, сколько мести своих врагов, которых у него видимо-невидимо, слишком много на нём крови. Видимо те же самые способы и методы из 90-х Коломойский решил возродить сейчас, очевидно забыв, что сегодня другое время. Кроме того не стоит забывать, что враги Коломойского, его кровники, не оставили надежду свести с ним счеты. Думаю, что ни одна страховая компания сейчас не будет заключать с Коломойским договор о страховании его жизни, Украине не Швейцария, тут полно разного рода солдат удачи, которых могут нанять кровники Коломойского, даже охрана не поможет.

    Ответить
    4 +
  • Dmytro
    Dmytro 17 апреля 2014

    Где записывают в диверсанты?

    Ответить
    3 +
  • MAXHO
    MAXHO 17 апреля 2014

    В Днепропетровске, в офисе Коломойского.

    Ответить
    4 +
  • MAXHO
    MAXHO 17 апреля 2014

    Путин сказал, что прежним местом работы у него была служба внешней разведки. Это не совсем правда, на само деле Путин работал во внешней КОНТРразведке, следил за совгражданами в ГДР и секретарем Дрезденского обкома СЕПГ Хансом Модровым. Очевидно, следил не совсем внимательно, когда Ханс Модров заменил генерального секретаря СЕПГ Эрика Хоннекера не его посту, то первым делом открыл границу с Западом и сломал Берлинскую стену. В конце своего срока пребывания в ГДР Путина переводят во внешнюю разведку, это была ошибка, он завербовал вошедших к нему в доверие американских агентов, которые фактически раскрыли ЦРУ всю советскую резидентуру американцам. Путина тогда спас от военного трибунала его начальник небезызвестный Олег Калугин, направив его работы в 1 отдел ЛГУ.

    Ответить
    2 +
  • Adler5656-806
    Adler5656-806 17 апреля 2014

    Кто смотрел внимательнее всех - был ли вопрос про Приднестровье? Если сейчас принять Приднестровье - Украина не сможет на два фронта разорваться - и это будет достойным ответом всему Западу!!!

    Ответить
    3 +
  • Артём
    Артём 09 мая 2014

    Приднестровье в состав РФ! А Украинских бандитов задавим одной левой.

    Ответить
    0 +