+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Аргентине нашли девушку-маугли


В Аргентине нашли девушку-маугли

Аргентинская полиция освободила 15-летнюю девочку подростка, которая 9 лет жила в гараже, где ее морили голодом и избивали опекуны.

ВВС сообщает, что девочка весит около двадцати килограммов: ее кормили лишь хлебом и водой, и били ремнем, если она доедала за обезьяной и собакой, которые жили в гараже вместе с ней.

Опекуны-изуверы арестованы по обвинению в рабстве и побоях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Vint
    Vint 17 апреля 2014

    Не понимаю таких людей. Зачем?! Не надо, отдай! Хотя Аргентина достаточно мутное место.

    Ответить
    2 +
  • Че
    Че 17 апреля 2014

    А вот вам, к примеру, "светлое" европейское место - Австрия, где общечеловеческие ценности прямо из-под крышки вываливаются. Вспомните. Не так давно. Наташа Кампуш. Маньяк 8 лет держал в подвале, ну и все остальное прилагается. Там же. В 2008г. - цитата: " Австрийская полиция арестовала 73-летнего жителя города Амштеттен (земля Нижняя Австрия), который более 20 лет удерживал в заточении в подвале дома свою дочь, сообщила на пресс-конференции в воскресенье руководитель криминальной земельной полиции полковник Франц Польцер. Мужчину также подозревают в кровосмешении – его 42-летняя дочь Элизабет Фритцль (Elisabeth Fritzl) за это время произвела на свет семерых детей". Так что уродами полна далеко не только земля аргентинская.

    Ответить
    4 +
  • Dmytro
    Dmytro 17 апреля 2014

    Из текста следует, что опекуны это обезьяна и собака, которые арестованы

    Ответить
    4 +