+1
Сохранить Сохранено 7
×

За наведением порядка бишкекцы обращаются к ворам


За наведением порядка бишкекцы обращаются к ворам

Не имея возможности остановить произвол столичных чиновников и сил терпеть его дальше, жители Бишкека открыто обратились к местным уголовным авторитетам – Карышкыру и Коле-киргизу. Бишкекцы распространили обращение среди журналистов.

«Уважаемые Камчы Кольбаев и Мурсалым Омурзаков. Причиной нашего обращения к Вам стала ситуация, происходящей в нашем городе. В частности, судьба парка "Ата Тюрк". За последние месяцы мы несколько раз обращалась в законные органы с требованием прекратить уничтожение парка "Ата Тюрк". Законные власти никак не отреагировали на наше обращение, после чего мы полностью потеряли веру и доверие к ним. Как можно уважать власть, которая вдобавок к тому, что ничего не может сделать для народа, не может даже сохранить, что осталось нам от наших отцов. Как вы знаете, в этом парке построили особняки коррумпированные чиновники – "законные воры". Власть настолько слаба и бессильна, что не может справиться с какой-то горсткой жалких чиновников, которые не просто обворовали, но и ограбили народ, как разбойники. До этого дня мы, простой народ, ничего плохого не ведали со стороны вас, нас угнетают и мучают чиновники, которые вместо того чтобы работать на благо народа, наоборот - душат и выжимают деньги с него. Мы слышали, что воровской мир суров, но справедлив. В связи с чем, просим Вас посодействовать своими справедливыми методами в приостановлении незаконной застройки парка. С уважением и надежной жители Бишкека и граждане Кыргызской Республики», - приводит «Новый регион» призыв столичных жителей к уголовникам.

Известно, что незаконная застройка и вырубка парка «Ата-Тюрк» в Бишкеке продолжается не первый год и последние три мэра столицы Кыргызстана так и не смогли навести порядок.

Теперь бишкекцы рассчитывают на Колю-киргиза, вдруг получившего амнистию, имея 25-летний срок, и недавно выдворенного из РФ лидера подмосковной ОПГ Карышкыра. Оба «Робин Гуда» сейчас пребывают в бишкекском СИЗО.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Юный слесарь
    Юный слесарь 14 апреля 2014

    Попробуйте поменять воров местами.

    Ответить
    4 +
  • николай пеликанов
    николай пеликанов 14 апреля 2014

    Безумнцы. Посмотрите на нашу госдуру и чиновников. Вы этого хотите?

    Ответить
    0 +
  • Dmitry
    Dmitry 14 апреля 2014

    Дык, ситуация везде одинаковая. Вы думаете, чиновники по кускам разрешают вырубать парк просто так?

    Ответить
    0 +