+0
Сохранить Сохранено 7
×

Московские оперативники задержали более 2 кг гашиша со «знаком качества»


Московские оперативники задержали более 2 кг гашиша со «знаком качества»

Сначала, как рассказали "Ридусу" в УФСКН России по г. Москве, оперативники задержали одного из членов группы за сбыт 100 грамм гашиша, а затем ее организатора, 1988 г.р., проживающего в Троицком округе столицы.

Как выяснилось, последний ранее судим за хранение наркотических средств, отбывал наказание в местах лишения свободы. На момент задержания официального легального источника дохода не имел, нигде не работал.

В ходе личного досмотра у мужчины был изъят гашиш массой 100 грамм, который представлял собой брикет коричневого цвета. На поверхности имелось вдавленное изображение в виде европейской валюты (€) и звёздочки (*).

Задержанный пояснил, что якобы приобретал наркотик у своего знакомого, который снимал гаражи для его хранения на Грайвороновской и Зеленодольской улицах в Москве.

Сейчас следствие рассматривает версию о том, что молодой человек, возможно, является основным членом преступной группы, самостоятельно организовавшим канал поставки наркотика, и он намеренно оговаривает третьих лиц в соучастии, так как до настоящего времени установить других членов группы не удалось.

При обследовании гаражей оперативники обнаружили и изъяли более 2 килограмм маркированного гашиша, упаковку и электронные весы. Как было установлено один брикет, массой 100 грамм молодой человек сбывал за 28 000 рублей.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • ZIZO
    ZIZO 11 апреля 2014

    Московские оперативники задержали более 2 кг гашиша со «знаком качества» - качественный гашиш долго от них бегал, сопротивлялся, но всё таки они его задержали... Истина где там!!!

    Ответить
    0 +
  • Nikita
    Nikita 11 апреля 2014

    знак качества поставили сами оперативники

    Ответить
    0 +
  • назар захаров
    назар захаров 12 апреля 2014

    Если это задержание то Янукович святой!

    Ответить
    0 +