+1
Сохранить Сохранено 7
×

Железнодорожное сообщение между Россией и Украиной под большим вопросом


1 0 66

Железнодорожное сообщение между Россией и Украиной под большим вопросом

В четверг, 10 апреля, в эфире телеканала «Россия» глава РЖД Владимир Якунин заявил, что с конца мая движения российских поездов по территории Украины будет прекращено. Эту информацию подтвердили источники из РЖД. По их информации, в среду РЖД получило соответствующую телеграмму.

"В связи с рассогласованием движения поездов между территорией материковой Украины и Автономной Республикой Крым на график 2014-2015 годов прошу закрыть продажу проездных документов на все поезда, курсирующих по территории Украины с 27 мая до отмены", - «Коммерсант» приводит пересказ телеграммы собственного источника из РЖД. Отмечается, что бумага подписана инженером главного пассажирского управления "Укрзализныци" Евгением Дыхне.

Также собеседник агентства добавил, что "из-за неоднозначной формулировки письма" в РЖД собираются полностью прекратить продажу билетов на поезда в Крым и Украину.

Тем не менее, сейчас открыта продажа билетов на 24 мая, до 27 мая есть еще несколько дней, рассказали в монополии. Примечательно, что в пресс-службе "Укрзализныци" заявили, что не располагают указанной информацией.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)