+2
Сохранить Сохранено 7
×

В Харькове за беспорядки арестованы 62 человека. Возможны новые волнения


В Харькове за беспорядки арестованы 62 человека. Возможны новые волнения

© Gleb Garanich/REUTERS

Предыдущие трансляции:

Восток Украины охватили уличные волнения

Киев подавляет восстание на юго-востоке Украины. Хроника событий

Майдан 3.0: в Киеве захвачен суд, на Юго-Востоке – административные здания

Юго-Восток Украины бунтует: в Харькове захвачена обладминистрация


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (16)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 11 апреля 2014

    "Майдан" имеет Устав и регистрацию в МЮ?

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 11 апреля 2014

    Бери выше. "Майдан" может фейс начистить тому депутату, который "неправильно" проголосует. Там все по струнке ходят перед "Майданом".

    Ответить
    1 +
  • The
    The 11 апреля 2014

    на территории востока и юго востока Украины есть только две категории бандеровских солдат те которые лежат в гробах и которые будут лежать в гробах, других солдат на этой территории не будет. А гробов у нас хватит, леса хорошей ценной породы скупиться не будем. Мы полны решимости выгнать врага с этой территории и освободить эту территорию от грязных сволочей. Победа будет за нами.

    Ответить
    3 +
  • MAXHO
    MAXHO 11 апреля 2014

    В первую очередь надо оказать помощь узникам бендеровской хунты, юридическую и материальную. По-другому - никак. А то для содержания ПАСЕ Россия выделяет каждый год 32 миллиона долларов, а они нас оттуда ногой под зад, лучше эти деньги отправить в Харьков для помощи соотечественникам.

    Ответить
    1 +
  • Stalin
    Stalin 11 апреля 2014

    "Майдан требует..." - смехота! Украина превратилась в подобие африканской страны. Долго там еще долбаюппы будут изображать власть??? Я и Раду имел в виду и майданчег

    Ответить
    3 +
  • Александр
    Александр 11 апреля 2014

    А майдан это кто? Несколько сотен майдановцев расстреляны теми, кто сейчас пришел во власть. Власть сейчас выражает волю своих американских хозяев. Ей наплевать на народ Украины, на его желания. Они готовы остановить все призводство, довести народ до полного обнищания, до гражданской войны, лишь бы самим воровать, как и 23 предыдущих года.

    Ответить
    3 +
  • Stalin
    Stalin 11 апреля 2014

    О, ну наконец то свершилось - украинцы будут ездить в Европу без виз! Без виз, без денег и без штанов - так к вам можно приезжать в Европу? Тогда мы едем к вам... Искренне Ваши, работники майдана.

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 11 апреля 2014

    Кто вам сказал, что без виз? Визы никуда не денутся, просто выдавать их будут по упрощенной схеме. Сейчас эту схему предложили Молдавии, там все плюются, эти визы туристические, а не рабочие. То есть по визе можно съездить в турпоездку, но не устроиться на работу в Европу. Европейцы не горят желанием получить новые рабочие руки в Европе, там своих хватает.

    Ответить
    2 +
  • cosmo
    cosmo 11 апреля 2014

    "В Крыму будет создана игорная зона" - вот это реально поднимет экономику региона... Пора начинать завидовать крымчанам :)

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 11 апреля 2014

    Бойцы «Альфы» отказались штурмовать здания в Донецке и Луганске http://www.vz.ru/news/2014/4/11/681631.html

    Ответить
    2 +
  • Volod
    Volod 11 апреля 2014

    На сайте CNN выложено интервью бывшего министра иностранных дел Британии Оуэна. На мой взгляд весьма интересное. Даже тем, кто не знает английского, порекомендовал бы посмотреть на ведущую, начиная с 1:15 по 1:25. В это время Оуэн сравнивает Севастополь с Гуантанамо, а дальше поясняет, что Севастополь был передан Украине в 1954 г. и поэтому действия России можно понять. В это время ведущая несколько раз пытается встрясть, но матерого дипломата сбить ей не удается. И как же она начинает заикаться, когда он заканчивает свой пассаж!. Это нужно видеть! Я давно заметил, что в электронных СМИ нужный оттенок нейтральному тексту зачастю придают подбором фотографии к нему. Так и здесь пытаюсь понять, зачем CNN выложило это интервью и почему не смонтировало поведение ведущей? Адрес материала: http://edition.cnn.com/video/data/2.0/video/bestoftv/2014/04/11/exp-david-owen-on-ukraine.cnn.html

    Ответить
    0 +
  • Nina
    Nina 11 апреля 2014

    Блеф Авакова. http://svpressa.ru/society/article/85395/

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 11 апреля 2014

    На сайтах радикальных националистических организаций Украины анонсируется готовящаяся в Харькове акция для «окончательного решения» вопроса т.н. «русского сепаратизма»/// Помощь надо оказывать соотечественникам в Харькове. Деньги послать, к примеру, не всё же воровать.

    Ответить
    2 +
  • Сампосебе
    Сампосебе 11 апреля 2014

    "Власть" в очередной раз доказала, что она не власть. Нацики должны себя проявить окончательно - без крови они уже не могут. Дядя Вассер прав - гражданская война неизбежна.

    Ответить
    1 +
  • Валентин
    Валентин 12 апреля 2014

    для редакции: "в ночь с суботы на воскресенье"

    Ответить
    0 +
  • nik
    nik 17 апреля 2014

    Ничего личного люди сопротивляются фашистской оккупации...

    Ответить
    0 +