+0
Сохранить Сохранено 7
×

Британские ученые нашли лучшее средство от стресса


Британские ученые нашли лучшее средство от стресса

Стресс последнее время подстерегает и норовит испортить жизнь чуть ли не каждому жителю планеты. И люди тратят кучу денег на то, чтобы от стресса избавиться, пропивая различные препараты и посещая психоаналитиков. Оказывается, все гораздо проще.

По утверждению британских ученых, лучшим средством является обыкновенный гранатовый сок. Именно этот напиток способствует улучшению работоспособности всего организма, отлично успокаивает нервы и, главное, способствует понижению самого гормона стресса.

Данное заявление было сделано на основе эксперимента, в котором приняли участие более 60 добровольцев. Они в течение двух недель ежедневно употребляли по два стакана гранатового сока. В первый и последний день эксперимента участникам было предложено ответить на ряд вопросов, которые касались их самочувствия, настроения и отношения к работе. Результаты превзошли все ожидания.

Оказалось, что всего два стакана гранатового сока в день способны поднять человеку настроение и дать значительный заряд бодрости на весь день. Так что, пейте сок и будьте здоровы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • aN_Na
    aN_Na 05 апреля 2014

    пофигизм - лучшее средство от стресса ;)

    Ответить
    0 +