+5
Сохранить Сохранено 7
×

Прокурор Крыма, получивший аниме-образ, не зарегистрирован в соцсетях


Прокурор Крыма, получивший аниме-образ, не зарегистрирован в соцсетях

Исполняющая обязанности прокурора республики Крым Наталья Поклонская не ведет Живой Журнал и не имеет профилей в микроблогах. За достоверной информацией о работе надзорного ведомства в Сети следует обращаться к официальным страницам соответствующих служб. С подобным заявлением к гражданам РФ обратилась пресс-служба Генпрокуратуры на своем официальном сайте.

«В связи с повторяющимися обращениями с просьбами прокомментировать те или иные сведения, появляющиеся в твиттере, который якобы ведет и.о. прокурора Республики Крым Наталья Поклонская, пресс-служба прокуратуры Республики Крым еще раз напоминает, что Наталья Поклонская в настоящее время никаких твиттеров и блогов не ведет, в социальных сетях не зарегистрирована», – говорится в сообщении.

Представители прокуратуры подчеркивают, что единственными достоверными источниками информации о работе государственных органов являются официальные сайты. При необходимости получить комментарий по актуальным вопросам желающие должны обращаться в управление взаимодействия со СМИ Генпрокуратуры.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (2)

  • Сварщик
    Сварщик 02 апреля 2014

    няша

    Ответить
    3 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 04 апреля 2014

    Наташа - умница.

    Ответить
    1 +