+5
Сохранить Сохранено 7
×

Толоконникова разлюбила Медведева


Толоконникова разлюбила Медведева

Теперь, спустя каких-то шесть лет, вкусы и привязанности барышни кардинально изменились. То ли пребывание в местах не столь отдаленных, то ли выделенные Западом гранты стали тому причиной, доподлинно неизвестно, однако ныне Надежда и ее подруга Мария от былых пристрастий отказались.

Как сообщает Russia Today, выступая в Брюсселе, они призвали европарламентариев ввести санкции в отношении ряда высокопоставленных россиян – лучших сынов Отечества, в список которых по их версии попадает и Дмитрий Анатольевич. Компанию Медведеву, по мнению Pussy Riot, должны составить глава «Роснефти» Игорь Иванович Сечин, президент фонда «Сколково» Виктор Вексельберг и скромный предприниматель-патриот Роман Абрамович.

Использовались ли в выступлении «пусек» электрогитары и другие музыкальные инструменты, журналисты не сообщают, однако есть вероятность, что европарламентарии запомнят это «чудо» надолго. В самом деле, бывают же случаи, когда не люди идут в зоопарк, а зоопарк приходит к ним на рабочее место. Что же касается реального эффекта от «выступления», то он нулевой: не зря европейские политики, бизнесмены и журналисты наперебой заявляют, что не поддерживают санкции в отношении России, наоборот желая строить конструктивные отношения с нашей страной.

Впрочем, к одной конкретной вещи слова Алехиной и Толоконниковой уже привели. Их, в частности, предложили лишить российского гражданства. «Пусть Pussy Riot кормят те, на кого они работают», – поведал изданию Взгляд.ру политолог Олег Матвейчев. По его мнению, те, кто выступает за санкции против собственной страны, не заслуживают гражданства России, и с этой позицией вряд ли можно не согласиться.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (6)

  • Покоритель
    Покоритель 01 апреля 2014

    Лучшие сыны Отечества? О да!

    Ответить
    1 +
  • bia1966
    bia1966 02 апреля 2014

    зря их выпустили

    Ответить
    4 +
  • И никак иначе
    И никак иначе 02 апреля 2014

    епть... ну теперь они видные политические деятели.

    Ответить
    2 +
  • Лучи Добра
    Лучи Добра 02 апреля 2014

    Кто это вообще такая?

    Ответить
    0 +
  • Yangust
    Yangust 02 апреля 2014

    да объявите уже информационный байкот на освещение "деятельности" этих прихожанок. Кому вообще это интересно? Кто их продвигает?

    Ответить
    1 +
  • Антоха22
    Антоха22 08 апреля 2014

    Я бы предложил лишить гражданства некого Романа Стригункова, который активно участвовал в майдане , на данный момент находится во Львове, а в свое время предлагал отделить Белгородскую область от России... Вот такими мразями сейчас нужно заниматься...

    Ответить
    1 +