+2
Сохранить Сохранено 7
×

Самым молодым дедом Британии может стать 27-летний убийца


Самым молодым дедом Британии может стать 27-летний убийца

Сам ныне заключенный британец стал отцом в 14 лет. Когда его дочери было два года, он пытался ограбить магазин, но весьма неудачно - свидетелем ограбления был случайный прохожий, которого преступник и зарезал, после чего был сразу же арестован и осужден. О том, к какому сроку его приговорили, не сообщается.

Известно, что он настоятельно не советовал дочери рано заводить детей. Но девушка, похоже, ослушалась отца – судя по ее записи в Facebook, сейчас она - на пятом месяце беременности. Сообщается также, что девушку недавно отчислили из школы. Ее 28-летняя мать сейчас живет с другим мужчиной, от которого родила еще двоих детей.

Друзья девушки восприняли новость о ее беременности очень положительно. Собеседница журналистов, сообщившая им эту новость, наоборот, шокирована.

Ранее, в 2004 году, самым юным дедом в Британии признали 27-летнего пролетария Тэма Галлахера из шотландского Килмарнока. Узнав, что его 19-летняя падчерица забеременела, Тэм очень обрадовался. "Стать дедом в молодом возрасте – это здорово. Вы можете делать многие вещи, с которыми пенсионеры справиться уже не в силах", — говорил шотландец.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)