+1
Сохранить Сохранено 7
×

Женщина забила мужа в Москве сковородкой и завернула в ковер


Женщина забила мужа в Москве сковородкой и завернула в ковер

По данным следствия, Людмила Бабий 1956 г.р. во время ссоры нанесла своему сожителю несколько ударов чугунной сковородкой, а затем молотком, от чего мужчина скончался. Затем женщина и ее знакомые завернули тело в ковер и отнесли к лесополосе.

Женщина уже дала признательные показания. В ближайшее время следователи планируют предъявить обвинение и ходатайствовать об аресте подозреваемой.

Ранее полиция обнаружила в овраге на западе Москвы тело завернутого в ковер 61-летнего москвича, после чего было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»).


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Максим Подберезовиков
    Максим Подберезовиков 31 марта 2014

    Дала показания, а об аресте надо ходатайствовать?? Скорее всего, как это бывает - баба за ужасное преступление получит условный срок. Онажеженщина. Еще и обвинит мужа, что это он - тиран спровоцировал ее, бедняжку, на такой поступок. Баба-судья ее поймет и среди мужчин найдутся лизуны-рыцари, которые поймут и встанут "на защиту".

    Ответить
    0 +
  • МанифестЪ
    МанифестЪ 31 марта 2014

    молоток у женщины под рукой не вовремя оказался... лучше бы тапочек

    Ответить
    2 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 01 апреля 2014

    Есть французская пословица: "Если женщина вас обидела, попросите у нее прощения". Хотя теперь и прощения у нее просить некому. Перестаралась.

    Ответить
    0 +