+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Европарламенте восхищаются Путиным


В Европарламенте восхищаются Путиным

Отвечая на вопрос журналистов о том, кто из мировых лидеров вызывает у него наиболее положительные эмоции, Фарадж назвал имя Владимира Путина, сообщает издание The Independent. При этом он уточнил, что отвечает на вопрос с точки зрения управленца.

«Путин. То, как он повел себя в ситуации с Сирией. Прекрасно», - заключил европейский политик.

Стоит отметить, что ранее Найджел Фарадж уже высказывал мнение, разительным образом отличающееся от точек зрения многих официальных лиц Запада. В частности, ранее он обвинил ЕС в том, что его «руки запачканы в крови», имея в виду развязывание украинского кризиса. Он также заявлял, что хоть и не поддерживает вхождение Крыма в состав России, но осуждает европейских лидеров за слабость и вину за ситуацию в Сирии и на Украине.

«Если вы тыкаете в русского медведя палочкой, он ответит», - отмечал Фарадж. При этом в последствии он отрицал, что поддерживает Владимира Путина, но продолжал настаивать, что Евросоюз спровоцировал кризис, спровоцировав Украину.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (6)

  • ichinos-8091
    ichinos-8091 31 марта 2014

    Офигеееееть! Сам Найджел Фарадж!? Ну теперь Кутин Прут! А, кстати, кто такой Найджел Фарадж?

    Ответить
    2 +
  • Morisa
    Morisa 31 марта 2014

    Далааадно. Допёрло. Естественно спровоцировали и как всегда под гнётом США. Последнее они побоятся сказать ибо шестёрки америки, по этому пусть просто ЕС виновата. Барак Обама провел почти всю неделю в Европе, пытаясь уговорить партнеров по ЕС покарать Россию за крымский референдум. Экономических санкций против Москвы в Брюсселе он так и не добился, хотя заверений о единой с Вашингтоном позиции в ЕС звучало много. слизано с: rus.ruvr.ru/2014_03_29/Itogi-nedeli-Evropejskij-proval-Obami-AUDIO-5251

    Ответить
    4 +
  • Аста
    Аста 31 марта 2014

    Фарадж - это и есть ВСЕ в европарламенте, которые восхищаются Путиным? Вероятно, другие просто скромничают и оглядываются на Барака :))

    Ответить
    3 +
  • Mihail
    Mihail 31 марта 2014

    Боятся нашего Императора .

    Ответить
    0 +
  • Ольга
    Ольга 31 марта 2014

    Дополнение и уточнение - На вопрос журналистов, кто из современных политиков импонирует ему больше всего, Фарадж сказал, что "как деятель, но не как человек, меня восхищает Путин - то, как блестяще он справился с сирийским кризисом". "Впрочем, я не одобряю его как политика" - добавил Фарадж. Сам Фарадж, не добился особых успехов ни в британской, ни в европейской политике, а на родине своими экстравагантными выступлениями заслужил репутацию клоуна.

    Ответить
    1 +
  • Dmytro
    Dmytro 31 марта 2014

    http://samsebeskazal.livejournal.com/306123.html

    Ответить
    0 +