+0
Сохранить Сохранено 7
×

Жириновский приманивал электорат халявной водкой


Жириновский приманивал электорат халявной водкой

На площади напротив огромных ворот, в которые и из которых двигались тысячи людей, припарковался микроавтобус с ярким логотипом ЛДПР. Видимо, там прошёл и небольшой митинг, однако после него ажиотаж вокруг либерал-демократов не упал, а, наоборот, только усилился. Дело в том, что из всё-того же транспортного средства началась раздача пакетов с агитационными материалами, а также... водки.

Да-да, людям стали раздавать "четвертинки" - небольшие бутылки сорокаградусного напитка, что в несколько минут способствовало появлению очереди человек в 300. Люди стояли, как в проклинаемое Жириновским советское время за колбасой или той же водкой.

На фоне прекрасного весеннего дня, радостных детских лиц, праздничной атмосферы подобное водочное шоу выглядело как минимум отвратительно, ну а слова бессменного руководителя ЛДПР о "великой России" кажутся насмешкой, потому что если ему и нужна какая-то Россия, то, желательно, пьяная...

1
2
3
4

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Илья
    Илья 30 марта 2014

    Сухая ложка рот дерёт. Хоть какая то польза вышла электорату от Жириновского. А вроде нет никаких выборов на носу, так что от доброты душевной порадовал. Вот только пожмотничал - мог бы и по поллитра выдавать.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 30 марта 2014

    Богатырям по ЛИТРУ.

    Ответить
    2 +
  • Фигвам
    Фигвам 30 марта 2014

    Печально даже не то что эта партия раздавала водку (умным цже давно понятно что из себя представляют эти шуты), а другое, то что люди забыли о своём достоинстве и никто не взяв бутылку из рук активистов ЛДПР тут же не разбил её об асфальт со словами - ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОСТИТУТКИ!

    Ответить
    3 +
  • Zir
    Zir 31 марта 2014

    надо будет попробывать как нибудь,они после каждого митинга чего нибудь да раздают))

    Ответить
    0 +
  • Crescent
    Crescent 30 марта 2014

    Как бы утверждая что на трезвяк их агитматериалы не канают.

    Ответить
    0 +