+1
Сохранить Сохранено 7
×

Дмитрий «Гоблин» Пучков: Pussy Riot желают всем нам только добра!


1 11 352

Дмитрий «Гоблин» Пучков: Pussy Riot желают всем нам только добра!

«На самом-то деле они хотят нам добра», - заключил «Гоблин», комментируя «Ридусу» интервью участниц Pussy Riot Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой журналистам эстонской телекомпании ERR в ходе посещения Таллина.

«Готовимся к выступлению. Будем говорить о ситуации в России и на Украине. Надеемся, что те санкции, которые применили по отношению к России, будут более жесткими», - заявила в интервью эстонцам Алехина. Поясняя свои слова о самых жестких санкциях, Толоконникова отметила, что «только если Евросоюз введет в адрес России экономические санкции, то жизнь всех россиян ухудшится. И тогда они выйдут на митинги и демонстрации».

Участницы Pussy Riots считают, что сейчас «диван под россиянами стал слишком удобным, поэтому никто и не шевелится, чтобы участвовать в акциях протеста». По их убеждению, ухудшение уровня жизни рядовых россиян - единственный шанс на смену власти в России.

«Очень хитрый и умный план, да, - не менее лаконично прокомментировал инициативу правозащитниц другой блогер Станислав Апетьян, известный пользователям как Politrash. - И вот поэтому всё у них так. Все их беды - исключительно - следствие глубокого ума этих развитиых женщин»...

Действительно, трудно понять, считают ли себя эти перезрелые подростки слишком умными, или окружающих слишком глупыми, но... Почему они в Эстонии, а не в Казахстане, как обещали?!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (10)

  • константин
    константин 30 марта 2014

    а стоит ли вообще публиковать такую новость?

    Ответить
    4 +
  • Вова
    Вова 30 марта 2014

    Стоит конечно. Лично я увидел в очередной раз какие они... Потому когда в следующий раз их опят измажут калом, зеленкой, свиной кровью; побьют нагайками, палками, резиновыми членами - мне будет их ни разу не жалко. Я буду помнить, что это не женщины, а некие бесполовые существа, порожденные от совкупления Кураева и Гельмана.

    Ответить
    9 +
  • Morisa
    Morisa 30 марта 2014

    Почему в жизни таким сволочам больше везёт чем людям ни разу не сделавших зла.

    Ответить
    7 +
  • константин
    константин 30 марта 2014

    бить таких можно и без публикаций. Месяц-два не писать , народ и забудет. А народ щас злой. его не нужно лишний раз нервировать отрицательной инфой ( а то демография еще больше упадет))

    Ответить
    0 +
  • aN_Na
    aN_Na 30 марта 2014

    добрые патриоты не хулят Родину!!!

    Ответить
    3 +
  • R0Mi0
    R0Mi0 30 марта 2014

    "диван под россиянами стал слишком удобным, поэтому никто и не шевелится, чтобы участвовать в акциях протеста" - логика потрясает... Дескать, слишком хорошо живут русские. Надо евреям санкции наложить... чтобы жить стало хуже, чтобы новую революцию и гражданскую войну между русскими спровоцировать. Мерзавки!

    Ответить
    3 +
  • Абориген-6803
    Абориген-6803 30 марта 2014

    Нас заокеанские гои ставят на четвереньки, а наши "милые" девочки говорят: расслабтесь, не дёргайтесь, а то будет больно, будет хуже. Если западную "Свободу" не любите, то подохните! Нам вас русские дурачки "жалко". Как это всё надоело... Демократический терроризм у нормальных людей уже вызывает тошноту. Утешает одно: места на свалке кровавой истории и продажным паяцам и господам гоблиным, нас окучивающих, хватит.

    Ответить
    2 +
  • cosmo
    cosmo 30 марта 2014

    Все пипец оппозиции. Теперь только конченный дебил с иностранным паспортом наготове и зарплатой от госдепа сможет выдавить из себя поддержку этим утыркам... А это плохо, конечно...

    Ответить
    3 +
  • Вадим
    Вадим 30 марта 2014

    «только если Евросоюз введет в адрес России экономические санкции, то жизнь всех россиян ухудшится. И тогда они выйдут на митинги и демонстрации» Из уст этих существ было бы странно слышать что-то иное. Это даже и не новость.

    Ответить
    4 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 31 марта 2014

    "Чем хуже, тем лучше", как говаривал персонаж Солженицина, даже в 30-хх большинством репрессированных не поддерживался. А эти соски без мозгов даже в теории репрессий - нули.

    Ответить
    1 +