+2
Сохранить Сохранено 7
×

Датчан призывают увеличить рождаемость в "сексуальных путешествиях"


Датчан призывают увеличить рождаемость в "сексуальных путешествиях"

За три дня рекламный видеоролик набрал около 2,5 миллионов просмотров.

В настоящее время Дания переживает тяжелый демографический кризис: зафиксирована самая низкая рождаемость за последние 27 лет. При этом приводятся данные опроса, согласно которому в период отпусков датчане на 46% чаще занимаются сексом, а следовательно: нет лучшего времени для зачатия ребенка, чем во время путешествия, сообщает информационное агентство UPI.

Авторы рекламы - компания Spies Travel - рекомендует парам увеличить количество путешествий и предлагает своим клиентам скидки на «сексуальные путешествия».

В рекламе отмечается, что 10% процентов всех детей, проживающих в Дании, были зачаты именно во время отдыха за рубежом. Основной сюжет ролика - история датчанки, которую родители зачали в Париже во время романтического отпуска. Роль ее родителей играет молодая пара, отправившаяся в Париж. В то же время подчеркивается, что выбор места путешествия роли не играет.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Максим Подберезовиков
    Максим Подберезовиков 29 марта 2014

    "обещает в течение трех лет обеспечивать" Беcполезно. Снижение рождаемости никак не связано с уровнем обеспеченности женщин.

    Ответить
    1 +
  • Алекс Циммерман
    Алекс Циммерман 29 марта 2014

    Помочь что-ли им.

    Ответить
    0 +