+1
Сохранить Сохранено 7
×

Крым торжественно перейдет на московское время в ночь на воскресенье


Крым торжественно перейдет на московское время в ночь на воскресенье

Об изменении времени сообщило агентство "Крыминформ" со ссылкой на пресс-службу Совмина Республики Крым. Полночь в Крыму и в Москве, таким образом, наступит в одно время.

Ожидается участие в торжественном мероприятии ведущих творческих коллективов Симферополя, представителей руководства республики.

Концертная программа стартует возле главных часов Крыма в 20:15 по местному времени - в 22:15 мск. На праздник приглашаются все жители и гости крымской столицы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Bupyc
    Bupyc 29 марта 2014

    как же населению повезло, что повышение пенсий им пообещала не какая-нибудь Япония

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 29 марта 2014

    Это - да, "повезло, так "повезло", дальше уже некуда. Как раз тот случай, когда обещать не значит - жениться. Ладно бы хоть соврали, так теперь при перерасчете пенсий, зарплат на рубли руководствуются не пойми каким курсом, к примеру, медсестра в Симферополе получала 1 тысячу 700 гривен, а получила на руки 4 тысячи 500 рублей, что это за курс такой, если даже официальный курс - 3, 8 рубля за гривну, не говоря о о том, что это ниже минимальной зарплаты в России, а крымчане уже стали россиянами? Где деньги выделенные на оказание помощи Крыму, опять что ли потерялись по дороге? Складывается впечатление, что Крым отдан на разграбление вороватым российских чиновникам, которые понастроят себе дач в Крыму за бюджетные деньги, а про обещанную помощь населению забудут. Если так и дальше пойдёт, то скоро крымчане будут проводить референдум уже по объединению с Украиной.

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 29 марта 2014

    Не торопись.Было же сказано,что переход на российские ставки будет со следующего месяца и тогда же компенсируют разницу за месяц нынешний.Всё идёт по-плану.

    Ответить
    1 +