+1
Сохранить Сохранено 7
×

Таможня «дает добро» под покровом темноты


1 1 197

Таможня «дает добро» под покровом темноты

На российско-китайской границе в Приморье в пункте пропуска Турий Рог пограничный и таможенный контроль проводят при отсутствии электроэнергии, которую 5 марта отключил "Дальэнергосбыт". С 25 марта владелец сооружений пункта пропуска – частное лицо, индивидуальный предприниматель – выключил и резервный дизель-генератор.

"В настоящее время в двухстороннем автомобильном пункте пропуска через государственную границу РФ Турий Рог (ДАПП Турий Рог) сложилась ситуация, близкая к критической", - цитирует "Интерфакс" сообщение пресс-службы Дальневосточного таможенного управления. - "Причиной сложившейся ситуации послужило отсутствие договора на содержание помещений ДАПП Турий Рог между Владивостокским филиалом ФГКУ Росгранстрой и собственником".

Сообщается, что ДАПП Турий Рог скорее всего закроют.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 марта 2014

    Частный пункт пропуска на государственной границе? Они, выпускники ВШЭ и прочая либеро-космополитическая гниль, очевидно, сошли с ума. В своём поклонении мамоне и вере в безграничную управляющую способность денег они перешли все границы. Как в пословице - заставь дурака богу молиться, так он головой об пол.

    Ответить
    7 +