+3
Сохранить Сохранено 7
×

В РФ насчитали 82 тысячи долларовых миллионеров


В РФ насчитали 82 тысячи долларовых миллионеров

В 2013 году больше всего богатых людей было в США – более 4 миллионов миллионеров.

Из нового доклада международной консультационной фирмы New World Wealth, о котором сообщает РСН, следует, что за Штатами с почти четырёхкратным отставанием идет Япония - более 1 миллиона человек. За ними - Великобритания, Германия, Китай, Канада, Швейцария, Бразилия, Франция и Сингапур.

Специалисты градуировали и по городам. Миллионеры обитают, преимущественно, в Лондоне, Нью-Йорке, Токио, Сингапуре и Гонконге. В 25-ю очередь они живут в Москве – 52 тысячи миллионеров из 82, выявленных в России вообще.

Об уровне объективности таких подсчетов можно судить по тому, что западные специалисты подсчитывали богачей, чьё состояние за вычетом стоимости основного жилья официально оценивается более чем в 1 миллион долларов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 марта 2014

    Тема раскрыта очень плохо. Ибо: 1. Что такое есть миллионер? Чуловек с чумаданом денех под кроватью? Или оценщиками оцененен *бизнес как имущественный комплекс*, находящийся *в собственности* некоторых организмов? Или как? 2. Владение пользование и распоряжение миллионами - это права собственника этих миллионов денек. А деньги, как известно, гормон общественной жизни, управляющий практически всеми процессами в социуме. Соответственно, нахапавших надо оценивать по степени влияния на социальную жизнь и по знаку этого влияния - положительному или отрицательному. 3. Из под взора исследователей ушли все теневые дела. А там, в зазеркалье, чёрт ногу сломит. Но влияние на социальную жизни из этой *тени* с помощью гормона денег бывает посильнее, чем от легальных *миллионеров*. Короче, мухи и котлеты в одной посуде в этой новости. Какая-то констатирующая, но ничего не объясняющая туманная фигня.

    Ответить
    0 +