+1
Сохранить Сохранено 7
×

Лидер Партии независимости Британии: Евросоюз виновен в насилии на Украине


1 3 1197

Лидер Партии независимости Британии: Евросоюз виновен в насилии на Украине

В ходе политических дебатов с лидером либерал-демократов, Фараж заявил, что «руки Евросоюза в крови» из-за Украины, передает РИА «Новости».

«Мы дали тщетную надежду группе людей на западной Украине, из-за чего они, опьяненные этим, свергли своего избранного лидера. <…> И, я думаю, на Украине руки у Евросоюза в крови. Я не хочу вмешательства европейской армии, военно-морских сил, ВВС или европейской дипломатии. Это не будет хорошим решением на Украине».

Позицию лидера Партии независимости на дебатах поддержали 57% зрителей, не смотря на то, что ранее Фараж был известен своими скандальными заявлениями. Например, в начале года он высказал мнение, что штормы и наводнения обрушились на США в наказание за легализацию однополых браков. Тем не менее, избранная Фаражем стратегия дала положительные результаты: его Партия независимости, придерживающаяся консервативных взглядов и выступающая против членства Британии в ЕС, в последнее время стремительно набирает популярность среди англичан.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • MAXHO
    MAXHO 27 марта 2014

    Евросоюз виновен в насилии на Украине/// Вспомнился Сашко Билый. Расстрелять человека в наручниках - это больше похоже на месть и много ума не требует. Больше похоже на заказное убийство. Если виноват - то его должны были судить - это при условии, что Украина правовое государство. Уже сейчас в СМИ и газетах пишут, что последний застрелился - выстрелив в себя четыре раза - причём два раза в сердце. Напоминает сериал "Кувалда". - Может это самоубийство? (Следж Хаммер) - 11 ножевых в спину! (напарница) - Он мог как-нибудь извернуться. (Следж Хаммер)

    Ответить
    1 +
  • Volod
    Volod 27 марта 2014

    А кому из новых властей захочется его судить? Он ведь вполне может знать и рассказать (когда прижмет) много такого.........

    Ответить
    0 +
  • Morisa
    Morisa 27 марта 2014

    теперь Британия... кто следующий!?

    Ответить
    0 +