+3
Сохранить Сохранено 7
×

Обама исключает военные действия НАТО на Украине


Обама исключает военные действия НАТО на Украине

В среду, выступая в Брюсселе по итогам саммита США-Евросоюз, президент США Барак Обама заявил, что НАТО не будет отвечать военными действиями на политику России по отношению к Украине, сообщает Русская служба ВВС. В то же время Обама в очередной раз поддержал стремление украинцев самостоятельно определять свое будущее.

В своей речи Обама напомнил, что Украина не является членом НАТО, а это, как комментируют эксперты, означает, что у Альянса нет в отношении данного государства тех обязательств, которые существуют между странами-участниками НАТО. Тем не менее, как отметил Обама, Североатлантический альянс активизировал свою деятельность в странах Прибалтики и Польше.

"Со временем Россия поймет, что не сможет достичь безопасности и процветания с помощью грубой силы", - подчеркнул Обама.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (4)

  • asinch
    asinch 27 марта 2014

    Америке бы это понять.

    Ответить
    5 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 марта 2014

    Мировая финансовая грибница, нанявшая обамку отработать два сезона сторожем на территории пиндосской псевдодемократии, накачала его хуцпой - через губу, наёмник, вещает.

    Ответить
    1 +
  • ЧеГевара
    ЧеГевара 27 марта 2014

    Где этот обезумевший олень увидел применение "грубой силы" со стороны России? Весь мир видит применение грубой силы по всему миру только со стороны одного бесовского государства - США.

    Ответить
    3 +
  • Юрий
    Юрий 27 марта 2014

    и все-таки Россия (Путин) добилась, что США стали оправдываться за свои действия! Это случилось впервые...

    Ответить
    0 +