+4
Сохранить Сохранено 7
×

Сенатор обратил внимание на педофилию и чуждые ценности в Театре на Таганке


Сенатор обратил внимание на педофилию и чуждые ценности в Театре на Таганке

По словам сенатора Пантелеева, в театре появились проекты в стиле одиозного «Гоголь-центра Кирилла Серебренникова», в которых «пропагандируется насилие, гомосексуализм, педофилия, суицид», сообщает «Интерфакс»

«Приведу несколько примеров: 15 марта прошел документальный фестиваль "Майдан", где молодые люди с повязками "Правого сектора" сразу же с площади Сахарова пришли на этот майданный фестиваль. Директором театра заказано журналисту Дмитрию Быкову пьеса "Шереметьево-3". Это пародия на органы безопасности Российской Федерации. <…> А 9 мая, в День Победы, намечена премьера по пьесе Михаила Гринькова "Сны о войне" с оскорбительным отношением к ветеранам Великой Отечественной войны. Смысл пьесы сводится к вопросу: а надо ли защищать свою Родину?»

Ответственными за падение морали в программе Театра на Таганке, которому в этом году исполняется 50 лет, по словам сенатора, являются выпускники «Школы театрального лидера», которые реализуют программу юбилейного года знаменитого театра.

По его убеждению, все выплаты режиссерам и актерскому составу пропагандистских спектаклей осуществлялись за счет бюджета, однако "приглашенные в театр «творцы» развернули пропаганду абсолютно чуждых российскому зрителю «ценностей» и намерены оскорбить ветеранов в День Победы за государственный счет".

«На мой взгляд, настало время повлиять на ситуацию в нашем любимом театре, где выступали прославленные актеры, приостановить процесс развала и сохранить высокие традиции русского репертуарного театра, дать должный отпор безнравственности», – заявил сенатор Пантелеев.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 марта 2014

    Луи Пастер, показав микробиологическую сущность брожения и многих болезней человека, стал одним из основоположников микробиологии и иммунологии. Великий учоный, детектед. Истинно говорим Вам, что сущность брожения в теантре на Таганке тоже носит микробиологический характер. С точки зрения государственных организмов или организмов-организаций, конешно. Напомним, что Грибы с Альфа Центавра открыли на Земле не только существование таких независимых форм жизни как государственные организмы и организмы-организации. Но и открыли механизм возникновения в них болезней. Источником болезни организмов, будь то государство или организация, являются человечки-дегенераты, носящие в мозгу разрушительную ОС (операционную систему). В рассматриваемом случае, с точки зрения Грибанской Социальной Микробиологии и Паразитологии (ГСМиП), заболевание организма-организации по имени *Театр на Таганке* обусловлено проникновением в его органы управления вредоносных человечков с повреждённым поведенческим кодом. Фамилии не называем. Они частичны названы в новости, а остальные, при желании, можно уточнить. Это лечится. Гнать поганой метлой дегенератов. Вот и весь рецепт. Да.

    Ответить
    2 +
  • юлай
    юлай 26 марта 2014

    В московские театры, россияне не ходят. Поэтому они должны дотироватся правительством Москвы.

    Ответить
    0 +
  • Сампосебе
    Сампосебе 26 марта 2014

    Постановки любые, но за личный счёт.

    Ответить
    0 +