+0
Сохранить Сохранено 7
×

В США выпустят зомби-пиво на копченых мозгах козла


0 2 383

В США выпустят зомби-пиво на копченых мозгах козла

30 марта в США фирма Dock Street Brewing Company из Филадельфии выпустит в продажу специальное "пиво для зомби", в состав которого входят копченые мозги козла и брусника. Пиво под названием "Уокер" должно ознаменовать завершение последнего сезона культового сериала "Ходячие мертвецы", сообщает The Daily Mail.

По американским стандартам пиво получится крепковатым - целых 7,2% алкоголя. На этикетке будет изображен ходячий мертвец.

Копченые козлиные мозги, добавленные в пиво, должны, по мнению создателей, придавать ему зловещий вкус дыма. Брусника же призвана оставить во рту некое подобие "кровавого следа".

Данная попытка выпустить "зомби-пиво" отнюдь не первая. Так некоторое время назад в Великобритании появился зомби-эль The Trooper, выдуманный с согласия вокалиста Iron Maiden Брюса Дикинсона. В оформлении этикетки тогда применили набросок с обложки сингла The Trooper, вышедшего в далеком 1983 году, но крепость пива от Iron Maiden, в отличие от нынешнего американского, была нормальной - 4,8 оборотов. Мейденовское пиво производит Robinsons Brewery и попробовать его можно во всех пабах этой фирмы в Великобритании и Уэльсе.

фото: https://www.facebook.com/ironmaidenbeer


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 26 марта 2014

    Козлы

    Ответить
    0 +