+1
Сохранить Сохранено 7
×

Папа Римский Франциск благословил фильм «Ной»


1 0 345

Папа Римский Франциск благословил фильм «Ной»

Две предыдущие попытки Кроу встретиться с папой Франциском срывались в последний момент. Третий раз оказался удачнее, и ему удалось обсудить с понтификом недавно вышедшую картину «Ной» Даррена Аронофски, сообщает РИА Новости.

«Святой отец очень последователен в своих словах и делах. Это большая привилегия – быть приглашенным к папе Римскому. Учитывая споры, разгоревшиеся вокруг картины «Ной» еще за год до ее выхода, сам факт приглашения создателей фильма в Ватикан очень важен», – цитирует агентство известного актера.

Неделей ранее Кроу посещал Москву, где встретился с аудиторией и рассказал о работе над картиной. По его словам, было очень любопытно «влезть в шкуру» эпохального персонажа и рассмотреть историю всемирного потопа в качестве субъективной человеческой истории. Сыгравший Ноя отметил, что фильм понравится верующим людям. Актер считает, что Аронофски отнесся к этой истории с большим уважением. Помимо Кроу в картине снялись Эмма Уотсон, Дженнифер Коннелли, Энтони Хопкинс и другие.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)