+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве люди в костюмах призраков доставлены в полицию


В Москве люди в костюмах призраков доставлены в полицию

Прохожие по-разному реагировали на акцию: кто-то сторонился, некоторые вспоминали Господа, но многие, особенно девушки, подходили сами и брали по 3-4 листовки себе и друзьям и даже фотографировались вместе с промоутерами. Кто-то сыпал проклятия и даже пытался навести порчу.

Неподдельный интерес акция вызвала у детей – несмотря на запрет сопровождающих воспитателей они выхватывали листовки из рук.

Самые агрессивные прохожие угрожали физической расправой. Нескольких промоутеров задержали сотрудники полиции из-за жалоб горожан за нарушение спокойствия.

Проходившее мероприятие было призвано обратить внимание на нестандартную акцию Городской Службы Ритуальных Услуг и скандально известного купонного сервиса «Скидка БумЪ». Акция включает в себя скидки на похороны на 1, 2 или 3 человек. Предлагаются различные варианты купонов – от «Супер-Эконом» за 7,5 тыс. руб. до «VIP» за 868 тыс. рублей. Можно дарить купоны друзьям, родственникам или знаменитостям - VIP похороны будут оформлены в лучшем виде.

Согласно акции наличие покойного на момент покупки не является обязательным условием для приобретения купона. Купон можно использовать до 30 апреля, либо продлить его срок действия по согласованию с партнером.

«Несмотря на скидку, услуги будут предоставлены качественно и в полном объеме» - утверждает руководитель Городской Службы Ритуальных Услуг Владимир Машков

«Ридус» уже писал о другой скандальной акции данного сервиса - «продаже месяца супружеской жизни с миллионером»


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)