+4
Сохранить Сохранено 7
×

Монашка из Сицилии влюбила в себя жюри телешоу «Голос»


Монашка из Сицилии влюбила в себя жюри телешоу «Голос»

У членов жюри, один из которых должен был стать в последствии продюсером-наставником для монашки, буквально отвисли челюсти, когда они все в троем обернулись к певице.

Как известно, по правилам шоу, в случае, если к конкурсанту поворачиваются все члены жюри, то он вправе сам выбрать себе наставника. Им оказался рэпер J-Ax, он первым нажал красную кнопку и повернулся лицом к исполнительнице, ему первому суждено было удивиться, он заслужил.

Другой член жюри, обернувшаяся следом итальянская поп-дива Рафаэла Карра даже уточнила, настоящая ли Кристина монашка. "Самая настоящая", - ответила 25-летняя служительница культа.

Стоит отметить, что в "группе поддержки" сестры Кристины находились другие обитательницы монастыря, в том числе и ее наставница.

К слову о шоу "Голос", вокалист группы Coldplay Крис Мартин будет участвовать в американской версии The Voice в качестве "ментора" - в российской версии в его роли сейчас выступает Дмитрий Нагиев.

Мартин будет по сути ассистировать всем четверым наставникам шоу - Шакире (Shakira), Блейку Шелтону (Blake Shelton), Ашеру (Usher) и Адаму Левину (Adam Levine). Всего будет снято три эпизода с участием Мартина, он не будет постоянным участником шоу. Съёмки с участием фронтмена Coldplay уже завершены, в эфир программы с ним выйдет 31 марта, 1 и 7 апреля. Кстати, на 19 мая у Coldplay анонсирован релиз шестого студийного альбома под названием "Ghost Stories".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (4)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 23 марта 2014

    Какой красивый, лёгкий и мелодичный этот Итальянский язык. Мы получили больше удовольствия слушая речь во время общения членов жюри с исполнительницей, чем от исполненной ею песни. Честно.

    Ответить
    4 +
  • Rufus55
    Rufus55 23 марта 2014

    Какие то свободные взгляды у итальянских монашек. У нас бы исключили из монастыря за выступление на эстраде. :-)

    Ответить
    3 +
  • Финт-с-ушами
    Финт-с-ушами 23 марта 2014

    Куда-то надо ж выплескивать энергию 25-летней.

    Ответить
    0 +
  • Алекс Циммерман
    Алекс Циммерман 24 марта 2014

    Очень хорошо спела! Супер!

    Ответить
    1 +