+2
Сохранить Сохранено 7
×

Сумасшедший социолог застрелил 6 коллег в турецком Закавказье


Сумасшедший социолог застрелил 6 коллег в турецком Закавказье

Трагедия произошла в городе Карс на северо-востоке Турции. Эрим пришел в здание Института статистики и открыл огонь по социологам из пистолета Glok. В результате стрельбы шестреро человек получили несовместимые с жизнью ранения, одной жертве удалось убежать с легким ранением. После расправы над коллегами социолог застрелился сам. Прибывшие на место преуступления сотрудники правоохранительных оранов застали преступника уже мертвым.

Злоумышленник страдал психическим расстройством и обращался за помощью к врачам. По неправеренной информации, расстрелу предшествовал конфликт на почве профессиональной деятельности социологов. Некоторые турецкие издания сообщают о том, что Эрим накануне был уволен. А стрельбу он открыл после конфликта с директором региональной статистической службы.

Примечательно, что пистолет сумашедший социолог привез из города Диярбакыр, который считается столицей турецкого Курдистана, на территории которого активно действует террористическая организаци Рабочая партия Курдистана.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)