+3
Сохранить Сохранено 7
×

Украина подала в суд на Россию


3 6 973

Украина подала в суд на Россию

Украинская сторона руководствуется статьей 33 Европейской конвенции по правам человека («межгосударственные дела») и просит Россию воздержаться от мер, которые могли бы угрожать жизни и здоровью гражданского населения Украины.

ЕСПЧ в свою очередь призывает стороны воздержаться от любых мер, в том числе военных, которые могут угрожать мирному населению.

Ранее стало известно, что Украина намерена обвинить Москву в незаконном применении силы против журналистов и мирного населения в Крыму, где были замечены военные без опознавательных знаков. В то же время Москва официально отрицает нахождение в Крыму представителей российской армии, называя вооруженных людей представителями местных сил самообороны.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (6)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 14 марта 2014

    И опять те же грабли: киев первыми направил обращение своих СМИ нашим, так же и деятелей культуры и пр.пр. Ложь, поданная первой, заставляет отмываться. Неужели это не понятно. Повторяю еще и еще,- слать ноты и заявления во все веси с указанием противоправных действий самозванцев в Киеве.

    Ответить
    0 +
  • Аркадьевна
    Аркадьевна 14 марта 2014

    Напугали гейским судом, нам европа теперь не указ, они гады. Басманный суд Москвы вынес решение об закрытии этого ЕСПЧ, а его сотрудников объявляет в международный розыск, что бы арестовать и посадить, вот.

    Ответить
    0 +
  • Серёга
    Серёга 14 марта 2014

    Интересный был бы тогда поворот событий :))))

    Ответить
    0 +
  • Бобринский
    Бобринский 14 марта 2014

    Имитация государственности. Ну да чем бы дитя не тешилось, абы не вешалось. Хотя это последнее было бы отличным решением для нового правительства. Эдакий массовый суицид на Майдане с предсмертной запиской в ООН: во всём просим винить обамку ...

    Ответить
    0 +
  • Kretin
    Kretin 14 марта 2014

    Правильно сделали!!! Ибо.... Сало Хероям, Хероям сало.... Как, так не герои россияне, будут есть САЛО???? Непорядок! Сало национальный продукт Украины. И пусть не герои Украины его не едят.... Ням-ням-ням.... Вкусное сало аднако....

    Ответить
    0 +
  • Сампосебе
    Сампосебе 14 марта 2014

    Точнее - самозванцы от имени Украины...

    Ответить
    0 +