+2
Сохранить Сохранено 7
×

Сироту-рецидивиста задержали за кражу икон


Сироту-рецидивиста задержали за кражу икон

Подмосковная полиция задержала мужчину, подозреваемого в совершении серии краж. Среди прочего он украл в дачном доме три иконы 18 века, общей стоимостью свыше ста тысяч рублей.

В результате других краж злоумышленник разжился несколькими мобильными телефонами, деньгами и обрезом винтовки.

М.24 сообщает, что взяли вора при попытке сбыть краденное. При задержании рецидивист с 35-летним тюремным стажем пожаловался полицейским на судьбу: у него нет ни родных, ни близких, ни жилья, ни работы.

Со своей стороны правоохранители возбудили в отношении сироты уголовное дело за ношение оружие и боеприпасов, обеспечив ему, таким образом, как минимум, бесплатное проживание в местах не столь отдаленных и достойную его компанию.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Владимир-1033
    Владимир-1033 14 марта 2014

    Вроде бы смешно. Да не очень, если хорошо подумать. Ему надо как-то жить. На работу с таким прошлым, никто и близко не возьмет. К помойке идти, объедки собирать, западло. Социальных приютов днем с огнем не найдешь.Остается или повеситься или добывать пропитание вот таким образом, по дачам. Я ничуть его не оправдываю, но по крайней мере не грабил по подворотням пенсионерок и не отбирал телефоны у школьников. Он может и рад. что снова будет стабильная пайка и место на шконке. Короче, не судите, да не судимы будете.

    Ответить
    2 +