+2
Сохранить Сохранено 7
×

Отец и сын из Перми похитили у американского банка 58 тысяч долларов


Отец и сын из Перми похитили у американского банка 58 тысяч долларов

Установлено: когда деньги поступали на баланс одной из платежных систем, преступники переводили их на счета банковских расчетных карт крупных российских банков, а затем обналичивали их через банкоматы в Москве, Перми и Краснодаре.

С помощью видеозаписей банкоматов удалось выяснить, что деньги в большинстве случаев забирал пермяк 1960 года рождения. Оперативники установили также, что он лишь осуществлял вывод денег, основную же роль в деятельности группы играл его молодой сын.

По месту жительства подозреваемых провели обыск, нашли и изъяли заготовки банковских карт, устройство для записи на них и другое, подтверждающее незаконную деятельность фигурантов. Ущерб от их действий превысил 58 тысяч долларов.

По статье УК "Кража" открыто уголовное дело, задержанные признались в содеянном, с них взята подписка о невыезде.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 12 марта 2014

    Это покушение на Мировой порядок. Наличка, то есть неименные сертификаты на право использования организмом того или иного количества гормона общественных (социальных) отношений, называемого *деньги*, предназначены для управления обществом (социумом). Учёт и дозирование этого гормона - столпы управления пиплом с помощью денег. А они посягнули. Мировая финансовая грибница (фининтерн) и её щупальцы, пронизывающие насквость Российский государственный организм, этого никому никогда не простят. Тягчайшее преступление против оксидентальных правил мироустройства.

    Ответить
    0 +