+0
Сохранить Сохранено 7
×

Чарли Шин поставил под угрозу съемки сериала «Управление гневом»


Чарли Шин поставил под угрозу съемки сериала «Управление гневом»

Другие актеры ситкома, недовольные наплевательским отношением Шина к съемкам, готовы объявить забастовку. Известный своими скандальными выходками и проблемами с наркотиками актер пропустил уже несколько съемочных дней. В результате некоторые сцены пришлось снимать без его участия. Такое положение вещей не устраивает других актеров, которым приходится менять график, подстраиваясь под «зазвездившегося» Чарли Шина.

Впрочем, пресс-секретарь Шина Джефф Баллард утверждает, что в срыве съемок виноват вовсе не его патрон, а другой актер, который не может присутствовать на съемках по болезни, а сам Шин готов приступить к ним в любой момент, сообщает The Hollywood Reporter.

Чарли Шин является самым высокооплачиваемым актером на телевидении, но в то же время постоянно фигурирует в нелицеприятных историях. За каждую серию другого популярного ситкома «Два с половиной человека» он получал по 1,8 миллиона долларов. Однако он постоянно ссорился со съемочной группой и коллегами по площадке, и в результате съемки пришлось приостановить, чтобы дать Шину время пройти курс реабилитации от наркотиков. Вернувшись на площадку, Шин рассорился актрисой Сэльмой Блэр и добился того, что ее выгнали из сериала. Вскоре, однако, неадекватное поведение Шина достало продюсеров, и они заменили его на Эштона Кэтчера.

Сериал «Управлением гневом» начал выходить на канале FX в 2012 году и перекликается сюжетом с одноименным фильмом 2003 года. В нем Чарли Шин играет спортсмена, который из-за серьезных проблемы с самоконтролем решает обратиться к специалисту. Первая же серия ситкома собрала у экранов почти 6 миллионов зрителей – невероятный успех! Владельцы канала планируют заработать на сериале от 500 до 800 миллионов долларов. Перед началом съемок многие предупреждали продюсеров, что приглашение Чарли Шина может обернуться большими проблемами, но ожидаемая прибыль перевесила возможные неприятности.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)