+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Майкопе, Астрахани и Пскове прошли митинги в поддержку Украины


В Майкопе, Астрахани и Пскове прошли митинги в поддержку Украины

Около десяти тысяч человек в воскресенье провели митинг в поддержку народа Украины в столице Адыгеи Майкопе, сообщили журналистам в пресс-службе МВД по Республике Адыгея. В демонстрации в центре города участвовали члены общественных объединений и жители столицы. Фактов нарушения общественного порядка, ЧП и провокаций полицией не отмечено.

Семитысячная акция в поддержку народа Украины прошла 9 марта на площади Ленина в Астрахани. Участники акции держали плакаты с надписями "Фашизм не пройдет", "Нет фашистам на Украине", "Бендеровцы - фашисты руки прочь от Украины", "Неонацизм - чума XXI века", "Запад! Народ Украины сам решит свою судьбу", "Россия - Украины - Крым - братья", "Не дадим в обиду братьев" и подобные. Митинг в поддержку украинцев состоялся и в Ахтубинске на севере Астраханской области. Оба мероприятия, организованные Астраханским окружным казачьим обществом Войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское" и Астраханским региональным отделением общероссийской организации ветеранов "Боевое братство", прошли без происшествий.

Во Пскове на митинг на площади Ленина в поддержку народа Украины собралось, по подсчетам полиции, около двух тысяч человек. Мероприятие организовало псковское отделение Общероссийского народного фронта. На митинге выступили глава Пскова Иван Цецерский, депутаты Псковской городской Думы, члены общественных организаций. В акции участвовали активисты псковских отделений ЛДПР и КПРФ. Общественный порядок не нарушался.

7 марта марафон уличных акций в поддержку братского народа Украины продолжали митинги в Новосибирске, Смоленске и в Ставрополе.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)