+5
Сохранить Сохранено 7
×

Германские НПО призывают отказаться от санкций из-за Крыма


Германские НПО призывают отказаться от санкций из-за Крыма

В совместном заявлении, опубликованном 7 марта, Германо-российский и Германо-украинский форумы, Восточный комитет немецкой экономики и германское председательство форума "Петербургский диалог" отмечают, что мерам по деэскалации нужно отдать абсолютный приоритет на нынешних и будущих переговорах по урегулированию крымского кризиса.

Германские организации выразили глубокую обеспокоенность ситуацией, предупреждая, что долгосрочный партнерский обмен между Россией, Украиной и их европейскими соседями в политической, экономической и культурной сферах может понести серьезный ущерб.

По их мнению, диалог на всех уровнях позволит учесть все интересы в сфере европейско-российских отношений и является единственно реальным выходом из кризиса.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 08 марта 2014

    С этими фрицами Мы, в принцыпе, согласны. В рамках их предложения вполне возможно: 1. Спокойно, без кровопролития, федерализировать Украину. 2. Потом провести референдумы по типу Крымского. Пусть помогают федерализации. И патроны у западенцев пусть отбирут. Тогда зауважаем.

    Ответить
    6 +
  • aN_Na
    aN_Na 08 марта 2014

    урок войны 1941-1945 года пошел немцам на пользу :)

    Ответить
    1 +