+2
Сохранить Сохранено 7
×

Самая дорогая квартира Нью-Йорка


Самая дорогая квартира Нью-Йорка

        Эта квартира занимает более 62,000 квадратных метров жилой площади, в том числе бассейн, теннисный корт, спа-центр и отдельный уровень для спальни. Не считая огромной гостиной, квартира имеет очень большую библиотеку, и она больше, чем большинство нью-йоркских квартир.

        Для сравнения можно привести Остров Неккер, в настоящее время принадлежащий «Virgin Group». Ричард Брэнсон (основатель компании) оценил остров примерно в 100 миллионов долларов, то есть это на 30 млн. меньше, чем Нью-Йоркская квартира.

        Также, существует остров D’Arros, который расположен на Сейшельских островах, он оценивается в 94 млн. А остров Hans Lollik, который является частью США, оценили в 45 млн.

        Хотите узнать что еще вы можете купить вместо Нью-Йоркской резиденции?

          1) Например – почти 326000 новых IРhone,(при цене 399$ за 64 gb) которые будут все время теряться в вашей огромной квартире, пока вы обходите 62000 кв. метра

          2) 217000 кроватей из мазагина IKEA, что бы как-нибудь обставить новую спальню (599$ за каждую)

          3) Вы также можете купить оригинальную копию картины «Крик» (120 млн$, останется еще чуть чуть)

          4) Еще можно купить более 30 млн Латте в Starbucks, что бы запастись энергией, пока вы ищете пульт по всей резиденции (4,30$)

          5) Любите выпить? Вы можете купить 72 бутылки самого дорогого шампанского в мире, в котором содержатся настоящий алмаз (одна бутылка со вкусом алмазов обойдется в 18 млн$)

          6) Также можно было бы купить замок…25 раз (серьезно, многие замки гораздо дешевле, чем квартиры в Нью-Йорке)

          7) И, если вам интересна недвижимость в Америке, вы можете купить обычный американский дом в штатах, он будет стоить вам 162000$ (Это 802 дома на сумму самой дорогой нью-йоркской резиденции)

          Недвижимость в Москве тоже стоит немалых денег. Самая дорогая московская квартира стоит 36000000. Этот пентхаус на Остоженке оценивается как самая дорогая недвижимость в 2013 году, в то время как самой дешевой элитной недвижимостью являются аппортоменты стоимостью в 4,8 миллиона долларов. Самая дешевая квартира в пределах МКАДа стоит 3,4 млн рублей, которая находится рядом с терлецким парком.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 08 марта 2014

    Оральный Вау-импульс мамоны. Кто не понял, объясняем. Такие новости должны сподвигать человекообразных землянских аборигенов зарабатывать деньги. Зачем? Что бы их потратить на что-то подобное и доказать, что они тоже не пальцем деланные. Хе хе хе.

    Ответить
    1 +
  • Yu
    Yu 08 марта 2014

    Начали с апартаментов, а закончили "аппортоментами". Осталось неясным, статья о недвижимости или парапсихологии :)

    Ответить
    0 +