+4
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция предотвратила сожжение ведьмы под Читой


Полиция предотвратила сожжение ведьмы под Читой

Накануне вечером полиция забайкальского города Балей спасла из горящей печи женщину, которую туда запихивали обезумевшие от водки соседи.

Идея изгнать дьявола из соседки, явной колдуньи, пришла в голову ранее судимой собутыльницы рецидивиста-мужчины. Алкоголики-инквизиторы ворвались в дом 46-летней жертвы, скрутили ее и принесли в пустующее строение, где растопили печь.

"Ведьме" удалось спастись благодаря родственнице, заглянувшей к ней домой и увидевшей следы разгрома, учиненного изгоняющими дьявола. А также – благодаря оперативной реакции полицейских, к которым та обратилась. "Прислужники дьявола" ворвались в дом в тот момент, когда собутыльники-экзоцисты запихивали несчастную головой в горящую печь.

На сайте УМВД РФ по Забайкальскому краю сообщается, что женщина получила тяжелые ожоги лица и рук, ею занимаются врачи. Собутыльники разлучены: мужчина привычно поступил в руки полиции, а вот за женщиной приехала спецбригада из психушки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (3)

  • cosmo
    cosmo 06 марта 2014

    Никакого самосуда! Только инквизиция должна решать судьбы ведьм! Только легитимный инквизиторский костер может освободить души нечистивых!

    Ответить
    3 +
  • Товарищ О. Бендер
    Товарищ О. Бендер 06 марта 2014

    спятивший мир...

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 06 марта 2014

    "спецбригада из психушки" - это такой особенный высокий журналистский слог?

    Ответить
    2 +