+5
Сохранить Сохранено 7
×

Украинские СМИ «на страже истины»


5 12 152

Украинские СМИ «на страже истины»

Съемочная группа «первого информационного канала» Украины на своем примере продемонстрировала курс украинских СМИ в освещении народной поддержки евроинтеграции. Постановочный сюжет с использованием «подсадных уток», якобы высказывающих позицию Севастопольцев, должен был поведать украинскому зрителю о многочисленных антироссийских митингах, проходящих в Крыму.

Актеры, нанятые журналистами 5 канала, оказались из рук вон плохими. Кураторам действа приходилось постоянно одергивать «живые декорации» ролика, подчеркивая, что они – «всего лишь массовка».

Примечательно, что фиктивный ролик снимался под покровом ночи, дабы не привлечь лишнего внимания. Впрочем, и в ночное время эфир квази-митингующих был подпорчен жителями Севастополя, скандирующими «Севастополь–Крым–Россия!»

Как видим, даже легкую видимость присутствия в Севастополе сторонников евроинтеграции приходится создавать искусственно, при чем, крайне натужно, украинскими средствами массовой информации.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (9)

  • cosmo
    cosmo 05 марта 2014

    А сзади флаги массовки? Флаг РФ и лозунги цэ Эвропа... ваще не палятся :)

    Ответить
    1 +
  • 02
    02 05 марта 2014

    Это какой-то... позор?

    Ответить
    1 +
  • cosmo
    cosmo 05 марта 2014

    ну не знаю-не знаю.. хотя... :))))))))))))))))))

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 05 марта 2014

    Сейчас американский сайт посещаю, Pindosiya.com. И вот, что интересно, сами американцы довольно индифферентно относятся к ситуации в Хохляндии, а вот наводнившие сайт хохлы буквально поносом исходят, доказывая, что над ними гнусно надругались москали. Активность хохлов просто поражает, это самая настоящая информационная война с вбросом всех видов вранья и лжи.

    Ответить
    2 +
  • ljupus
    ljupus 05 марта 2014

    Любителям форумов уже много лет хорошо известно такое понятие, как Хохлосрач https://lurkmore.to/%F5%EE%F5%EB%EE%F1%F0%E0%F7

    Ответить
    2 +
  • Nicety
    Nicety 05 марта 2014

    левый сайт, американцы себя никогда пендосами не назовут!

    Ответить
    3 +
  • asinch
    asinch 05 марта 2014

    Так это "русские(одесские) американцы".Всё нормально.

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 05 марта 2014

    Pindosiya.com это сайт русскоязычных жителей Америки. Своим названием они просто стебаются. Вопрос в другом - на этом сайте формируется общественное мнение среди жителей США и хохлы активно стараются облить помоями Россию, причем эта активность буквально зашкаливает. Но не смотря на это ни создатель сайта, ни другие русскоязычные американцы не верят в хохляцкую пропаганду, по крайней мере относятся к мнению хохлов о насилии русских солдат и прямом вмешательстве России весьма осторожно. В принципе простым американцам абсолютно до лампочки ситуация в Хохляндии, наоборот они удивляются, зачем понадобились жертвы на Майдане, чтобы поехать в Европу, когда было достаточно получить обычную визу. Теперь о главном - Китай объявил, что потребует от США расплатиться по долгам, если Вашингтон не прекратит давление на Россию. Походу Обамка заигрался со своим дешевым шантажом.

    Ответить
    4 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 05 марта 2014

    O rly? Не назовут?))

    Ответить
    1 +