+5
Сохранить Сохранено 7
×

В Иванове выбрали самую красивую маму: лица конкурса


В Иванове выбрали самую красивую маму: лица конкурса

Финал конкурса "Миссис Иваново 2014" прошел в первый весенний день на сцене Центра культуры и отдыха. Тринадцать красавиц боролись за звание самой лучшей супруги и мамы. И, несмотря на то, что число 13 не слишком счастливое, для одной из конкурсанток этот весенний вечер стал по-настоящему удачным.

Конкурс "Миссис Иваново" включает в себя множество отборочных этапов, где каждая из участниц может показать себя в спорте, кулинарии, творчестве. Перед началом финала в фойе Центра культуры разместились творческие работы конкурсанток. Жюри, состоявшее из представителей администрации, модельеров, творческой элиты города, победительницы прошлого конкурса и даже одного военного, смогло оценить труд каждой из участниц.

В зале в этот вечер собрались нешуточные группы поддержки каждой из конкурсанток. Они подготовили кричалки, плакаты и даже фигурки из шаров. Аплодисменты, крики поддержки и даже гул футбольных дудок создавали невероятную атмосферу азарта.

На сцену в этот вечер поднялись женщины совершенно разных профессий. Среди конкурсанток были инженеры, индивидуальные предпринимательницы, психолог, художница, медик, домохозяйка, финансист и ведущая развлекательных программ. Каждая из них безусловна достойна быть той самой "Миссис Иваново", но корона одна и получить ее можно только в честной "борьбе".

Овациями встречали зрители участниц во время выхода с семьями. Особых аплодисментов удостоились многодетные семьи, которых в этом году было не мало. После семейного дефиле папы с детьми спустились в зал болеть за своих самых любимых жен и мам.

Участницы конкурса в этот вечер смогли почувствовать себя настоящими моделями. Конкурсантки дефилировали по сцене в деловых костюмах, ярких весенних пальто, вечерних платьях и даже павловских платках.

После модных дефиле красавицы-мамы смогли продемонстрировать свои творческие способности. Они пели, танцевали, показывали свои спортивные уменья, а одна из участниц даже рисовала картину, правда виртуально. Готовый холст, кстати, тут же в зале был выставлен на аукцион. Вырученные 13 тысяч рублей пошли на благотворительность. Завершилась конкурсная часть вечера своеобразным балом участниц и дефиле в вечерних платьях.

После непродолжительного антракта жюри огласило победительниц конкурса. Каждая участница получила свой заветный титул. Кто-то стал "Миссис Спорт", кто-то "Миссис Улыбка", а заветная корона "Миссис Иваново - 2014" досталась 29-летней Дарье Панкрушиной. Болельщики Дарьи были полны восторга, а сама Миссис буквально плакала от счастья.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (5)

  • Максим Подберезовиков
    Максим Подберезовиков 05 марта 2014

    "Тринадцать красавиц боролись за звание самой лучшей супруги и мамы. " Вместо того, чтобы любить и стараться для мужа и ребенка, женщины гуляют, участвуют в конкурсах красоты и думают исключительно о своей морде.

    Ответить
    2 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 05 марта 2014

    Товарищ, женщинам, иногда, нужно давать время "на себя", чтобы она любила и "старалась для мужа и ребёнка". Это я тебе как мужчина мужчине говорю. Тогда и отношения будут гармоничными. Муж тоже должен помогать жене, беря часть обязанностей на себя.

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 05 марта 2014

    Какая из представленных на фото-Дарья? Миссис есть хорошие (темноволосые).

    Ответить
    0 +
  • yorik_iv
    yorik_iv 06 марта 2014

    Вот на этом фото победительница http://www.ridus.ru/images/2014/3/5/159538/hd_23d9da2633.jpg

    Ответить
    0 +
  • AlexandrSiglan
    AlexandrSiglan 09 марта 2014

    Максим! Да не гуляют они, эти прелестные женщины. Ваш опыт - отрицателен! Кстати, ведь девица ваша и из краев ваших- Светлана-"более лучше"- прелестна! Пройдет немного времени и язык русский адаптирует это словосочетание и никто в последующих днях и не поморщится . Да и зачем? И самое странное при этом: это такая наглая "контрпропаганда"- Светлану пытались выставит как пример того, как же отсталая она, Россия, В этом была истинная причина истерии по случаю "Светы из Иваново". Только идиот не мог это не понять. Но очень многие,- не идиоты...И многие и многие поняли правильно. Вам это утверждение не нравится, братия по сиону? Обратите внимание- ни слова про евреев...

    Ответить
    0 +