+5
Сохранить Сохранено 7
×

Hard: "Лукавый исламизм"


Hard: "Лукавый исламизм"

Правда исламисты никогда не утруждают себя объективным взглядом на вещи. Человек попал в тюрьму по обвинению в воровстве или мошенничестве, а на самом деле - за то, что он праведный муслим, а обвинение - ложное. Бренное существование свое окончил не потому что готовил терракт, а потому что был сторонником истинной веры. Ну, короче, стандартное мухлевание. Главное - мусульман притесняют и не любят. Одновременно с этим, вдалбливается: если ты мусульманин, то кафир тебе не друг, а если друг, то ты не мусульманин. Законы тагута не справедливы, а законы шариата - очень. И тут внезапно...

Исламисты установили контроль над сирийским городом Ракка. Там очень мало христиан. И исламисты им продемонстрировали, что такое справедливое обращение с людьми иной веры. Христианской общине предложили "справедливый" выбор: принять ислам, платить дань и быть пораженными в правах или умереть. Хорошо когда есть выбор, правда? Это очень справедливо. Христиане выбрали дань и поражение в правах. В чем выражается дань? 14 грамм золота в год с каждого трудоспособного мужчины. Не такая уж неподъемная нагрузка, хотя смущает само слово "дань". Гораздо более интересно в чем выражается поражение в правах. Например, это запрет на демонстрацию любой христианской атрибутики. Очень уместно вспомнить, как исламисты в нашей стране рвут на себе волосы из-за того, что общество не принимает ношение хиджабов. При этом закон не запрещает их носить, просто есть места где они могут быть уместны (ходи по улице сколько угодно) и неуместны (религии из школ - долой). А тут просто категорически запрещено любым образом демонстрировать свою принадлежность к христианской религии. Ну, и, кстати, молиться вообще запрещено. Хоть на публике, хоть дома.

Так, говорите, на свете нет ничего лучше законов шариата? А суды тагута такие несправедливые, такие несправедливые! И ой, мусульман очень притесняют. Поголовно. Особенно у нас в Ингушетии, как посмотришь, ой, как притесняют мусульман! Вот исламисты в Сирии - это образец справедливости. Вот бы кафирская власть в России была столь же справедлива к мусульманам, да? Исламисты сначала запутались в паутине собственной лжи и домыслов, потом стали смешны, а потом уже решили ничего скрывать и быть самими собой - малообразованными обезьянами с оружием в руках. И пока мусульмане спокойно взирают на их кривляние и идиотизм, а некоторые, особо обезьянистые, им подражают - добра не будет. Я вам расскажу одну историю. Однажды к исламскому богослову пришел мусульманин и сказал, что хочет нести людям свет ислама. И хотел узнать, как лучше ему вести свою миссионерскую деятельность. Мудрый богослов ответил лаконично - "личным примером". А теперь, посмотрите на ситуацию в Ракке, посмотрите на террористов, упоротых исламистов и скажите, достойный ли пример для подражания вы видите? Нужны ли исламу такие миссионеры?


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (1)

  • Alexx_71
    Alexx_71 03 марта 2014

    Все как бы так. Но когда в Москве, в "Атриуме", происходят разборки с чеченами или на дорогах стычки с дагестанцами, то диаспоры вспоминают об исламизме? Нет, их, оказывается, притесняют по национальному признаку. Может кто-нибудь напомнит, когда татары в Москве устраивали стрельбу в свадебных кортежах на улицах? Или они не мусульмане? В Саудовской Аравии ношение традиционной мусульманской женской одежды "абайи" (черная накидка, покрывающая женщину с головы до пят) обязательно и для иностранок (!). Вспомните, какой ор поднялся, когда на Ставрополье запретили приходить в школу, которая, как бы далека от политики и религии :-), в хиджабах. Адвокат даже в Верховный суд РФ подал апелляцию. Исламизм - это такой же инструмент в руках политиков исламского толка.

    Ответить
    4 +