+2
Сохранить Сохранено 7
×

По мотивам украинской революции выходит онлайн-стратегия


По мотивам украинской революции выходит онлайн-стратегия

© instagram.com/rykov_ru

Известный медиа-продюсер, генеральный директор издательско-торгового дома «Этногенез» Константин Рыков готовит к запуску очередную онлайн-стратегию. Новая игра, разрабатываемая на основе проекта «Война», позволит всем желающим перенестись в ближайшее будущее Украины, в 2017 год. Согласно концепции, украинцев ждут «хаос и анархия – больше не президента, Верховной Рады и правительства». А противостоять придется «войскам НАТО» (помимо «батальонов» других игроков, разумеется).

In article ed86316252
1
Т-80. Юнит нападения
© instagram.com/rykov_ru

В своем профиле микроблога Twitter идейный вдохновитель проекта регулярно делится арт-объектами и юнитами стратегии после того, как получит «достаточное» количество ретвитов своих анонсов. Игрокам будут доступны медицинские сестры, смертницы, наемники, ударные автомобили и самый мощный юнит нападения – танк Т-80.

In article 12e15746e6
2
Ударный автомобиль. Юнит нападения
© instagram.com/rykov_ru

Согласно анонсу на сайте игры, запуск как никогда актуального проекта ожидается 6 марта. Утром 28 февраля для старта в числе первых поселенцев «Майдана» зарегистрировалось 24500 человек. По меркам современных браузерных игр – совсем немного (число добавишься в сообщество игры в социальной сети «ВКонтакте» – менее 900 человек). Однако до 6 марта остается еще немало времени и число заявок на участие может заметно возрасти, учитывая неподдельный интерес граждан РФ к нестабильной ситуации на Украине.

In article 2da5dad8e4
3
Наемник. Юнит нападения
© instagram.com/rykov_ru

Комиссия Украины по морали уже назвала онлайн-игру о Майдане незаконной. Главное претензия украинский властей – утверждение о неизбежности начала гражданской войны, для чего «нет никаких предпосылок».

«Для игроков, подавляющим большинством которых является молодежь, создается «идеальная» виртуальная модель хаоса и анархии, стрельбы и кровопролития, а самое главное – братоубийственной войны. Кроме того, разработчиками определен враг Украины – войска НАТО. Ограничения по возрасту для игроков в анонсе не указаны», – говорится на сайте комиссии.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Я из Поморья
    Я из Поморья 28 февраля 2014

    Где скачать?

    Ответить
    1 +
  • Bigman
    Bigman 28 февраля 2014

    Оно тебе надо?

    Ответить
    1 +
  • И никак иначе
    И никак иначе 28 февраля 2014

    «Украине предлагают вернуть былое величие» — без обид, но смешно) Враг Украины определен правильно. Зря Комиссия по морали (тоже смешная организация) недовольна. Пожалуй стоит рубануть)

    Ответить
    4 +