+4
Сохранить Сохранено 7
×

Янукович в пятницу даст пресс-конференцию в Ростове


4 39 2078

Янукович в пятницу даст пресс-конференцию в Ростове

Конференция назначена на 17.00, сообщил РИА Новости источник в окружении Януковича. О месте ее проведения будет объявлено дополнительно.

Смена власти произошла на Украине в минувшие выходные. Верховная рада отстранила президента Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая. Янукович тем временем покинул страну, попросив у России защиты от экстремистов.

Вместе с тем в пресс-службе губернатора Ростова-на-Дону корреспонденту "Ридуса" заявили, что пока абсолютно не в курсе предстоящего события, о котором так же, как и остальные, узнали из СМИ. "Вероятно, из Москвы на сей счет прибудет специальная комиссия", - предположил собеседник агентства.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (21)

  • Аркадьевна
    Аркадьевна 27 февраля 2014

    Ему можно целый тур устроить по городам России, будет людям говорить, как фашисты захватили власть и как это плохо и что надо делать, что бы такого не случилось у нас тута. Целую бригаду ему собрать и Пшонку туда и бывшего министра МВД и СБУ и как фабрика звест, пускай колесят по России.

    Ответить
    4 +
  • Джереми Яблонски
    Джереми Яблонски 28 февраля 2014

    Пускай колесят по России на бентлях, сказки рассказывают и воруют по тихоньку.

    Ответить
    0 +
  • 02
    02 28 февраля 2014

    Брать пример с Обамки прикажете?

    Ответить
    2 +
  • sergey
    sergey 28 февраля 2014

    Янукович пришёл в Киев-случился майдан, Янукович пришёл в Крым-случился бунт, теперь Янукович пришёл в Россию...

    Ответить
    1 +
  • 02
    02 28 февраля 2014

    Списано из методички, подозреваю. Ибо слышал сей заход не раз. Там вместо "Янукович", можно вставлять разные фамилии.

    Ответить
    0 +
  • sergey
    sergey 28 февраля 2014

    время покажет

    Ответить
    0 +
  • 02
    02 28 февраля 2014

    Олегу Чиркунову время уже показало. Исход камуняк-перевертышей, продавших СССР за сытное корыто, не может не радовать.

    Ответить
    0 +
  • Rufus55
    Rufus55 27 февраля 2014

    А почему не в Барвихе? "19:13 | 27.02.2014 # Лидер Альянса зеленых и социал-демократов сообщил в своем твиттере, что Янукович купил дом в подмосковном поселке Барвиха за 52 миллиона долларов. По словам Митволя, дом не могли продать год. Znak.com со ссылкой на соседей Януковича передает, что в среду беглый экс-президент прогуливался по Барвихе в сопровождении сотрудников ФСО. В числе соседей бывшего украинского лидера - совладелец и президент "Лукойла" Вагит Алекперов и бизнесмен Александр Жуков, отец гражданской жены олигарха Романа Абрамовича. " http://grani.ru/Politics/World/Europe/Ukraine/m.225619.html

    Ответить
    1 +
  • Джереми Яблонски
    Джереми Яблонски 28 февраля 2014

    А Пшонку куда заселили? Он вроде раньше соседствовал с Витьком !

    Ответить
    0 +
  • Вася Жупел
    Вася Жупел 28 февраля 2014

    Пшонку к Бастрыкину соседом определили, тем более, что они даже внешне чем то похожи

    Ответить
    0 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 27 февраля 2014

    даже если бы энто мероприятие состоялось на самом деле, то ходить туда абсолютно незачем. все пустое... все уже сказано... а ответа на единственно интересный вопрос "что Вы будете делать дальше?" у него нет...

    Ответить
    1 +
  • Антон
    Антон 27 февраля 2014

    А ему уже и не надо ничего решать. Самому ... Сбежав и бросив страну Янукович из субьекта политического процесса он превратился в его обьект. Он и раньше то находился под сильным влиянием и самостоятельной фигурой его можно было назвать с большой натяжкой, сейчас же он на 100% зависит от Москвы. ТОже самое можно сказать и про Турчинова и Ко, с той лишь разницей, что тем диктуют из Фашингтона. Вот только наша марионетка имеет статус законно избранного лидера, а американские клоуны статус путчистов и кандидатов на пожизненые сроки за гос. переворот.

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 27 февраля 2014

    Вот хорошая НОВОСТЬ: / ... Россия предоставит Крыму финансовое содействие, а согласование этих вопросов будет проходить через Президента Украины - Виктора Януковича. О новом глава крымского правительства Сергей Аксенов сказал на площади перед Верховной Радой АРК, после назначения на должность, передает УНН. "В наше сложное время Российская Федерация, уверен, протянет руку помощи и будет способствовать в том числе и финансово для того, чтобы Крым сегодня мог построить свою политическую ситуацию. Мы уверены, что все мы с нашим братьями сможем восстановить наше народное хозяйство. Российская Федерация обещает и финансовую поддержку. Мы сегодня обращаемся к нашим коллегам. Я абсолютно уверен, что с вашей поддержкой мы сможем это сделать. В данном случае, еще юридически избранным президентом является господин Янукович и в данном случае эти согласования были пройдены через него", - отметил С.Аксенов. Он также сказал, что все вопросы будут решаться только с учетом пожеланий и предложений крымчан. Источник: УНН. ... / (с).

    Ответить
    0 +
  • Mihail
    Mihail 27 февраля 2014

    Он себя уже "отработал" смысл этого мероприятия непонятен.

    Ответить
    1 +
  • Антон
    Антон 27 февраля 2014

    Что бы там не говорили путчисты, но по закону Янукович все еще является Президентом Украины. Легитимно избранным между прочим. Это пожалуй его единственное достоинство. НО ... именно этот козырь и сыграет против США и ЕС. Т.к. с формальной точки зрения поддерживая вооруженный переворот они мягко говоря не правы и прекрасно это понимают. Хоть европейцы с амерами и жутко лицемерные твари, но все же стараются соблюдать хотя бы видимость порядочности. Следовательно тут, если они и будут гадить, то только из подтишка. Россия же напротив, поддерживая ЛЕГИТИМНУЮ власть будет в своем праве делать то, что посчитает нужным, вплоть до оказания "военной помощи братскому народу, по просьбе президента этого народа с целью установления порядка", если это вдруг потребуется.

    Ответить
    3 +
  • Джереми Яблонски
    Джереми Яблонски 28 февраля 2014

    Во всем виноваты Американцы ! Даже в том, что пенсии у нас мизерный и вода ржавая течет по вине гадских Американцев !

    Ответить
    4 +
  • 02
    02 28 февраля 2014

    Заболтать кражу века! Какая находчивость! Не верьте, люди, амеры не живут у всего мира в долг, не выпускают портретики мертвых президентов, не вбивают в глотку кредиты МВФ несогласным и не являются мировым жандармом-самозванцем. Я в восторге от Вас, мусью. Аплодирую стоя.

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 28 февраля 2014

    Ты себе фильтр поставь,и вода чистая будет.Цена три копейки.

    Ответить
    0 +
  • sergey
    sergey 28 февраля 2014

    ага! и в распятии Христа, и в татаро-монгольском нашествии тоже они)))

    Ответить
    0 +
  • нашевсё
    нашевсё 27 февраля 2014

    Ручной, легитимный президент... Это не каждый может себе позволить:)Сейчас запад не раз пожалеет о том,что влез в политическую интригу под названием Украина.

    Ответить
    0 +
  • Яков-1591
    Яков-1591 27 февраля 2014

    Все, что "надо" он уже сказал, результат мир увидел. Одни в ладоши хлопают, другие кровавыми слезами умываются.

    Ответить
    3 +