+10
Сохранить Сохранено 7
×

«Правый сектор» стал жертвой хакеров и пранкеров


«Правый сектор» стал жертвой хакеров и пранкеров

Anonymous выложили в Сеть переписку заместителя главы украинской националистической организации «Тризуб имени Степана Бандеры» Андрея Тарасенко с заместителем председателя Меджлиса крымскотатарского народа Асланом Омером Кырымлы.

Кроме того, в Интернет попала запись телефонного разговора, в котором некий пранкер, представляющийся Романом Шкодовым, звонит в харьковское отделение "Правого сектора" и задает местным активистам разные вопросы. Странно, что "майдановцы" не поставили под сомнение личность собеседника и вообще весь разговор идет на русском. Однако ряд источников подтверждает подлинность записи. В ходе разговора украинские националисты рассказали, что харьковский актив организации составляет более 80 человек, что из Киева в Харьков приехали порядка десятка активистов с автоматами, остальные вооружены "травматами".

Ну, а завершил "переговоры" пранкер, дав "приказ из центра": "Оружие не применять потому, что один х..й вы все там п...ды отхватите"...


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+10

 

   

Комментарии (4)

  • Фигвам
    Фигвам 26 февраля 2014

    Ситуация в Украине на грани начала гражданской войны и распада государства. Слишком много внешних и внутренних сил переплелись в этом конфликте, поэтому простого решения у него не будет. Сейчас любые заявления и действия с любой стороны, могут сработать как детонатор.

    Ответить
    5 +
  • Koltumbas
    Koltumbas 26 февраля 2014

    Пора русским и украинцам спокойно разойтись по своим национальным домам. И пусть на курорты Крыма ездят отдыхать бандеровцы, а для россиян найдется на худой конец Сочи или Турция... Без Крыма Россия проживет как-нибудь, чего не скажешь о Крыме...

    Ответить
    0 +
  • Галина
    Галина 28 февраля 2014

    Еще один Хрущев нашелся?

    Ответить
    2 +
  • Антон
    Антон 10 марта 2014

    1 - фейк см ссылку, вторая вроде тру

    Ответить
    0 +